Все посты
Обновлено 4615 10 Новости (Архив)

Заберите ваш новогодний подарок от PR-CY 🎁

С наступающим, дорогие! Рады, что вы остаетесь с нами.

К Новому году мы решили порадовать вас подарками и приготовили три коробки. Выберите одну из них и получите свой приз. Это может быть бесплатный доступ к Анализу сайта на год по тарифу Профи, пополнение баланса, промокод на скидку или другой бонус.

У зарегистрированных пользователей подарки поинтереснее ;-)


Взять подарок

Счастья в Новом году! Ваш PR-CY

Возьмите под контроль продвижение своего сайта
Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода.
🔍 Подпишись на @prcynews в телеграм — оставайся в курсе последних SEO новостей и свежих материалов.

Теги поста или какие разделы почитать еще:

Комментарии (10)
bonuswallet bonuswallet   28.12.2021 12:33
Хорошая попытка админы) всегда один и тот же приз , хоть 1000 раз пробуй
Гостевая скидка 10% на любой месячный тариф, промокод: «GIFTGUEST452»
Elena_Zhmurina   28.12.2021 16:31
Попробуйте открыть коробку сейчас, будучи зарегистрированным пользователем.
Elena_Zhmurina   28.12.2021 16:32
"Всегда один и тот же приз" - на одного пользователя один приз, так ведь и должно быть. Незарегистрированные пользователи не идентифицируются, потому что зашли как гость, им гостевая скидка. Без подарка не остаются)
LaSet   29.12.2021 21:04
Вместо 300р на линкбилдере по купону дают только 199р
Evpen   30.12.2021 19:48
Добрый день! К сожалению, в текст закралась ошибка. Промокод действительно на 199 рублей. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Линкбилдер любым удобным вам способом со ссылкой на этот комментарий, и мы удвоим ваш бонус. Спасибо! С наступающим Новым Годом!
mozgsupport   30.12.2021 06:30
Промокод на скидку 10% на любой годовой тариф в анализе «202666666» доступен до 10 янв. 2022 г. - ниочем подарки! Лишь бы взболомутить народ ерундой.
Elena_Zhmurina   30.12.2021 19:58
Такой подарок вам выпал, жаль, что вам не понравился. Надеемся, в другой раз повезет)
UZERFON   03.01.2022 01:18
Почему подарок не могу получить? нажимаю на любую коробку и ничего не происходит че за развод