Все посты
Обновлено 1718 18 Новости (Архив)

Расширение для Chrome от PR-CY.ru

Поставьте наш замечательный плагин для браузера Chrome., чтобы проверять сайты в один клик.

После установки в списке расширений появится маленькая иконка в адресной строке. Зайдите на сайт, который вы хотите проверить, и кликните на иконку расширения. Она перенесет вас в результаты проверки этого сайта.

111copy.png
Установить расширение
Возьмите под контроль продвижение своего сайта
Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода.
🔍 Подпишись на @prcynews в телеграм — оставайся в курсе последних SEO новостей и свежих материалов.

Теги поста или какие разделы почитать еще:

Комментарии (18)
saboy   24.07.2012 15:33
Отлично, поставил наслаждаюсь вашей прекрасной иконкой :)
mihan-888   24.07.2012 16:12
для лисички сделайте)
minchanin   24.07.2012 16:15
и для IE, ведь много вебмастеров-девушек
VirvolF   24.07.2012 16:39
HD-HITS   24.07.2012 16:44
для мозиллы тоже надо сделать)))
webnetbt   24.07.2012 17:04
аналог кнопки javascript:document.location = 'http://pr-cy.ru/analysis/' + document.location.host ?!
PR-CY   24.07.2012 17:09
да, только симпатичнее
webnetbt   24.07.2012 17:12
допустим. Если бы вы могли сделать что нить аналогичное DRS Bar, может оно того и стоило бы. А так, вы только получите жирный бэклинк с гугл магазина.

По мне, так просто закладка удобней.
PR-CY   24.07.2012 19:11
Нам данный бек не важен. Расширение делали больше для себя. В будущем возможно возьмемся за разработку полноценного тулбара.
webnetbt   24.07.2012 19:56
Тоже хорошо. Удачи в разработке, с удовольствием по тестирую .
Warezrip   24.07.2012 20:33
Flagfox Для лисы http://pr-cy.ru/analysis/{domainName}
mrBanner   25.07.2012 10:32
Отличная штучка!
wirus141   26.07.2012 11:59
для оперы делайте! :)
Sud3n   09.08.2012 10:38
Это вообще супер. Спасибо большое! Не ожидал такого подарочка
Sud3n   09.08.2012 10:58
Не могу понять в чем проблема. Иконки вообще нету! Перезапускал браузер :(
Argutus   10.08.2012 23:29
Почистите кеш, перезапустите браузер и проверьте в ДЗ не "висит" ли процесс Хром. У меня расширение заработало после этих небольших манипуляций, а сначала тоже не появилась. Примечание: последняя версия Хром.
Sud3n   11.08.2012 01:29
Спасибо большое. Помогло :)
asker08   15.08.2012 06:06
У меня iron chrom ничего не работает.