SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Хостинг beget замедляет сайты?

balboa balboa  
127
  02.03.2022 16:06       2 856    

Последние дни заметил, что сайт стал грузится заметно дольше.

Время ответа увеличилось до 15-20 секунд, хотя ранее было в пределах 1-2

Кто то замечает подобное или это уникальный случай?


Ответы на пост (9) Написать ответ
OrenZeN OrenZeN
86
02.03.2022 16:17
Больше 30 сайтов на бегете как грузились хорошо так и грузиться, и почему он должен замедлять ему что насрать на свою репутацию ?
0
GdeSber GdeSber
287
02.03.2022 17:37
Раньше где то проскакивала байка о том что если оплачиваешь хостинг на год или больше то хостер мол закидывает твои сайты на старые ssd, и тем самым скорость загрузки падает, а так я обычно обращаюсь в техподдержку Beget и шпокаю их по полной программе, т.е на всю сумму проплаченного 
0
wprazor wprazor
517
03.03.2022 21:24
В Украине замедление сайтов которые хостятся в России + .ru .by  в бане. Планирую перенос всех своих сайтов в другую страну.
0
Amy Yin Amy Yin
0
04.03.2022 09:33
Что нужно знать о хостинге веб-сайтов, На какой системе работает веб-сайт?Большинство веб-сайтов используют систему управления контентом, такую ​​​​как WordPress, веб-приложение, используемое для создания и обслуживания веб-сайта. Некоторые хостинговые компании предоставляют доступ и поддержку для определенных систем управления контентом. Убедитесь, что зарегистрированные хосты предоставляют необходимые им услуги. Нужны широкие возможности настройки?Как правило, чем ниже стоимость хостинг-плана, тем меньше контроля над его форматом. Если вам нужно специализированное программное обеспечение, пользовательские приложения или вы хотите использовать определенную операционную систему, вам может потребоваться более полный план. Будет ли веб-сайт собирать конфиденциальную информацию?Если вы планируете собирать информацию о клиентах от клиентов, такую ​​как имена, адреса, номера телефонов или номера кредитных карт, веб-сайт должен быть максимально безопасным. Найдите план, который включает SSL-сертификат для максимальной защиты. Ожидаете много трафика? Чем больше трафика получает веб-сайт, тем большая пропускная способность требуется для его работы. Фактически, каждый раз, когда вы просматриваете веб-сайт, необходимая пропускная способность увеличивается. Чтобы определить объем необходимой пропускной способности, необходимо оценить среднее количество посещений в месяц. Поскольку это число может быстро меняться, важно выбрать план хостинга, который можно легко масштабировать по мере необходимости. Насколько быстрым должен быть веб-сайт?Как правило, чем быстрее загружается веб-сайт, тем лучше. На самом деле, если веб-сайт загружается более трех секунд, сегодняшние веб-пользователи, вероятно, не будут здесь задерживаться. Это означает, что если есть большой трафик или множество пользовательских функций, которые могут замедлить работу вашего сайта, очень важно убедиться, что у вашей хостинговой компании есть ресурсы, необходимые для обеспечения быстрой работы вашего сайта. Нужно доменное имя?Помимо веб-хостинга, выбор доменного имени является еще одним обязательным условием для запуска и работы вашего веб-сайта. Хотя технически это не является частью веб-хостинга, многие хостинг-провайдеры помогут владельцам веб-сайтов получить имя или даже включить его как часть пакета. Благодаря приведенному выше анализу и представлению редактора вы должны знать, какие вопросы следует учитывать при составлении полного плана хостинга веб-сайтов. от Эми BAUDCOM
0
Ops Icho Ops Icho
0
04.03.2022 09:51
есть вариант, что это ваш провайдер режет скорость 
0
GdeSber GdeSber
287
04.03.2022 12:55
Вот только сейчас мне написали с техподдержки: 

К сожалению, в данный момент на сервере наблюдаются технические проблемы. В настоящее время ведутся работы по их устранению. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Так что может быть временная проблема!
0
wordpress не заблокируют?
0
OrenZeN OrenZeN
86
04.03.2022 21:44
Глупые вопросы не заблокируют?
0
redshrey redshrey
17
06.03.2022 14:23
Вообще не парюсь и не переживаю. 7 лет тут. Скорость и стабильность + супер ТП рефка
0