SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Пф из telegram

russpuss russpuss  
118
  27.06.2019 21:20       2 734    

Здравствуйте. Как я понимаю многие считают что хороший ПФ из поиска это плюс. А если люди заходят из группы Telegram и задерживаются ходят по сайту. Это повлияет положительно на позиции в поиске?


Ответы на пост (2) Написать ответ
bbzupdact bbzupdact
0
28.06.2019 08:03
У нас вы найдете ЛОС, а также ббз для очистных сооружений, мы можем произвести Строительство кессона. Бурение неглубоких скважин, Инженерные изыскания, Монтаж водоснабжения. В Сервисе имеется к продаже ЁМКОСТНОЕ И РЕЗЕРВУАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, Резервуары и емкости прямоугольные, Пропеллерные мешалки, Шнековые обезвоживатели осадка, Технические колодцы, Листовая загрузка, Тонкослойные отстойники, ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Ленточный конвейер, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Флотационные системы (Флотаторы), ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнеки из конструкционной и нержавеющей стали, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Пескоотделители, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Многоступенчатые насосы, ВОДОПОДГОТОВКУ Мембраны и реагенты для осмоса, а также все для автомойки Система очистки воды для автомоек. У нас обслуживает скважины, производит Гарантийное обслуживание скважин и водозаборных узлов. фильтр для обезвоживания осадка а главное биозагрузка купить ббз
0
iteam-ds iteam-ds
0
29.06.2019 11:09
Источник трафика не важен, главное качество и заинтересованность пользователя в вашем контенте! Естественный ПФ - достигается поведением пользователя на сайте. Хоть с закладок может заходить!
0