SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Партнёрская программа от трафбиз

Lexss Lexss  
112
  26.11.2011 10:44       6 402    
Хочу представить вашему вниманию уникальную систему для заработка с своего сайта.
Система называется traffbiz Вот моя реферальная ссылка - http://traffbiz.ru/?ref=4789
Уникальность системы в том что вы получаете деньги только за показ вашего счетчика,
вам будут платить по 1.30$ за 1000 заходов с России, вам только нужно зарегистрироваться в системе и установить на своём сайте счетчик от traffbiz.
Конечно не всё так просто, есть некоторые условия которые вам нужно знать, вот как по мне самое главное:
Они выкупают показы только с трех самых известных браузеров (Firefox, MSIE, Opera) также трех ОС (Windows XP, Windows Vista, Windows 7), из вышеперечисленных фильтров выкупаются только уникальные RU показы с уникальностью в 24 часа по всей системе, т.е. если посетитель уже был на другом сайте на котором установлен счетчик traffbiz, Вам он второй раз засчитан не будет. Остальные страны, браузеры и OC не выкупаются также как и ботовый трафик, просмотры с прокси, автосерфинг, и другой мусорный трафик.
Им нужен определённый товар и они покупают именно его, ну что же это ихнее право, а ваше право зарабатывать с своего сайта.
Теперь несколько примеров для наглядности, есть у меня один сайт на русском языке на который заходят где то ~2000 посетителей в сутки, с этих двух тысяч заходов засчитывается только ~600. С этих 600 заходов с России (с нужных браузеров и систем) я зарабатываю 0.78$ с сутки, умножаем это число на 30 дней и получаем 23.40$ в месяц (конечно эта цифра приблизительна, она бывает как больше так и меньше).
Также есть другой сайт с посещаемостью в 500 хостов в сутки с него выкупают где то 300 заходов с него я имею 0.39$ с сутки, в месяц получается 11.7$, как ведите заработок не такой и плохой если взять во внимание что сайты несомые популярные.
Так спрашивается за чем терять деньги, если у вас сайт на русском языке с посещаемостью меньше 100 заходов вы будете получать очень даже мало но зачем терять даже эти копейки, ведь со временем сайт будет становится популярнее и вы будете зарабатывать всё больше.
Очень много читал негативных отзывов о этой системе, из за чего долго не мог решится начать но всё таки рискнул и на чел зарабатывать, теперь несколько об этом не жалею.
Из негативных отзывов читал что они не выплачивают заработанные деньги, с раза говорю это полная чушь, они всегда выплачивают деньги, минимальная сумма для вывода всего 3$ если вы боитесь что вам не заплатят просто снимайте деньги как только наберётся минимальная сумма (знаю случаи когда деньги не выплачивались и аккаунт удалялся, но все такие случаи были по вене администраторов которые накручивали счетчик, от чего их и удаляли),
и еще много читал что этот счетчик вирус, но могу уверить это не так, не один антивирус или фаервол не реагируют на сайты где установлен этот счетчик, мнение что это вирус пошло из за того что Яндекс определял код счетчика как вирус и ставил сайт в не рекомендуемые, но эта проблема была быстро решена, код счетчика был изменён и теперь Яндекс не как не реагирует на него (это говорю с личного опыта)
Слышал и другие "страшные отзывы" о этой системе но они вообще ни как не подтвердились, быстрее всего это были проделки конкурентов.
Одним словом рекомендую всем зарабатывать с своего сайта с помощью traffbiz, а также прошу если будете регистрироваться в traffbiz, сделайте это по моей реферальной ссылке http://traffbiz.ru/?ref=4789 (я всё таки верю что есть порядочные люди).

P.S - При регистрации не вводите очень длинный пароль, система не принимает длинные пароли, она их просто срезает (рекомендую пароль не дли нее шестнадцати знаков).

Ответы на пост (8) Написать ответ
referer referer
65
26.11.2011 10:52
Блин...
траффбиз ты бы точную ссылку дал)
-6
vladimir-nefedov vladimir-nefedov
166
26.11.2011 11:06
... после подключения к этой партнерке ваш сайт заражается вирусом и выпадает из выдачи!
... посмотрите отзывы в яндексе....
8
Lexss Lexss
112
26.11.2011 11:43
Если вы внимательно прочитали моё сообщение вы должны были видеть что я писал за вирусы и отзывы о traffbiz.
Но я понимаю что там читать нужно много из за этого повторюсь, да с раза после появления траффбиз ихний код воспринимался Индексом как вирус но они эту проблему быстро решили и теперь всё отлично, насчёт отзывов я думаю что это проделки конкурентов (но это лично моё мнение) пусть каждый сам решает стоит ему ставить счетчик от траффбиз или нет.
0
mrBanner mrBanner
258
26.11.2011 11:19
ТС открытие сделал!
4
boris81 boris81
56
26.11.2011 13:08
стремная эта затея экспериментировать с партнерками смутного содержания, хотя тоже грешен ибо сам чуть не повелся на эту замануху. лучше проверенными методами зарабатывать - на адсенсе или РСЯ.
1
styopa styopa
206
26.11.2011 14:15
Ну уже лучше поставить pop-undre он уже обновлен есть новые форматы рекламы и за полтора месяца количество пользователей возросло до 3628 человек
-1
AleksandrBuhtaev AleksandrBuhtaev
0
02.03.2012 17:37
Все страсти с Траффбизом, надуманы, и выстраданы Яндексом........и их партнерским антивирусом, который англоязычный.....довольно таки темный, и не навязчиво предлагающий свои платные услуги мастерам сайтов забаненых Яндексом. Я тщательно занимался изучением данного вопроса, и не один антивирус сети Интернет, за исключением Sophos (R)., какого либо криминала в счетчике Траффбиза не видит.

Далее, интересная возня получается у Яндекса с Траффбизом, я бы сказал даже полюбовная возня. Все сайты установившие коды счетчиков Траффбиза подвергаются репрессиям Яндекса, а сам Траффбиз в это время процветает. Просто уму непостижимо, каким образом у Траффбиза находящегося в черных списках Яши, ТИЦ за один последний месяц вырос с 200 до 350. Это, что господа Яндексовские Платоны, издевательство над простыми веб-мастерами, которые страдают от вашей мышиной возни, или вы таким образом убираете конкурентов, пытаясь загнать всех строем в рекламные пенаты Яндекс.Директа. С какой стати, Вы подписываетесь безопасным, и чистым поиском, если весь Яндекс давно уже погряз в коммерции. Продвигает порно-сайты, а при попытке, что-либо найти в сети Интернет выдает массу сайтов, которые никакого отношения к поисковому запросу не имеют, внизу страницы с поиском Яндекса переходим на Гугл, и сразу находим, то, что, нам нужно.

Хватит господа из Яндекса заниматься переделом, разборками, и гнусом. Вы уже давно потеряли весь авторитет, а Ваша поисковая система давно сгнила, и не пригодна к эксплуатации. Пора разорвать порочный круг Яндекса, в который входят различные гавно-каталоги сайтов, сервисы лже-оптимизации и раскрутки...и т.д.

Система каталогов сайтов уже давно себя изжила, и она не может быть положена в основу продвижения сайтов, и поднятия ТИЦ. Единственным, на сегодняшний день разумным и приемлемым механизмом продвижения сайтов, должен быть механизм разумной системы поиска, способный фильтровать и тщательно отбирать информацию. А такое явление как накапливание ссылочной массы для поднятия рейтингов, является устаревшим, вредным с коррупционной точки зрения, и авторитета поисковикам, не способным создать умный поиск без диктата, не добавляет. Основным показателем для поднятия ТИЦ, должны быть статистические показатели количества страниц сайта просмотренных пользователем за одну сессию, и количества возвратов пользователей на сайт.
0
demonart demonart
20
26.01.2013 09:39
Здравствуйте, есть другая отличная партнёрка ProfiTraf - с 20 000 человек = 300 000 руб. в месяц.
Эта партнёрка работает с Mail.ru Group, без вирусов, без смс и прочего мусора.
Она работает только по инвайтам, если есть сайт с хорошей посещаемостью, хотя бы 500 чел в день, пиши ссылку закажу инвайт для тебя.
вот скрин на всякий случай.
http://i.da.am/11013.jpg
0