SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Не поднимаются страницы в гугл выше 3 страницы

Vassily Poupkine Vassily Poupkine  
0
  18.10.2018 22:04       1 129    
Есть сайт umelec.com.ua ремонтной мастерской. Продвижение региональное. 1. Нет трафика. Что делать? 2. Хочу страницы сайта https://umelec.com.ua/remont-mikrovolnivok/ и https://umelec.com.ua/remont-pylesosov/ продвинуть по запросам ремонт микроволновок харьков и ремонт пылесосов харьков продвинуть в топ. Страница по пылесососам даже не ранжируется по нужному запросу. С ремонтом микроволновок выше 3 страницы поднять не получается.

Ответы на пост (2) Написать ответ
LS LS
122
19.10.2018 00:57
1. Дескрипшн:
Ремонт микроволновок (свч печей) в Харькове. На дому.✓Звоните:☎(050) 201-03-15. Мастер по ремонту микроволновок.✓Низкие цены. Все модели.✓Гарантия. Выезд на Салтовку, Восточный, Рогань, ХТ

А по логике поисковиков должно быть так: Ремонт микроволновок всех моделей в Харькове на дому по не дорогой цене и фирменной гарантией. ( красивая структура предложения и не больше 159 символов)

2. Все заголовки H на странице по сути имеют один единственный ключ "Ремонт микроволновок в харькове" - Вы продвигаете один ключ + переспам ключа. То есть нет структурирования данных статьи и иерархии заголовков.
-------------------------

Ну и главная страница: Тайтл - Ремонт стиральных машин в Харькове на дому. Недорого
Где семантическое ядро сайта? Как минимум на главной странице основной ключ должен быть "Бытовые услуги в Харькове или ремонт электротехники в Харькове". А уж свои стералки, пылесосы, вибраторы и плюмбусы должны быть подкатегориями сайта в разделе "услуги",но ни как в качестве основной страницы сайта.

3. 500 рублей примитивная семантика сайта для чайников стоит на кворк.ру. Для вас сойдет.
0
vklimin vklimin
480
19.10.2018 17:46
Поднять академическую тошноту текста.
0