SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Нам важно ваше мнение!

Дмитрий Александрович Дмитрий Александрович  
0
  27.06.2017 02:21       1 179    
Долго изучал фронтенд и немного сео. Сделал статейничек для пробы своих сил. Хотелось бы выслушать ваше мнение. А то вроде делаю и не могу понять всё ли я учёл. Всё что думаете от дизайна до оптимизации. В дальнейшем конечно когда наполнится кастомизируется главная, сайдбар и есть идея с кастомными полями и ..... Ну это в будущем. Не хотелось бы слышать про ниши и т.д. Я вкурсе куда полез)) Что скажете в общем и целом?

Вопрос закрыт. Всем спасибо все свободны )

Ответы на пост (6) Написать ответ
Sergexpert Sergexpert
450
27.06.2017 11:25
Вопрос закрыт. Всем спасибо все свободны ) Наконец то можно своими делами теперь заняться.
1
Решение
sungoldline sungoldline
1270
27.06.2017 03:18
Дизайн для этой темы полное.......(промолчу), шаблон.......(опять промолчу), статьи с выделенными ключевиками и с ошибками.......(вообще онемел). Вчера уже что-то подобное видел, потому просто охре......сорри, онемею и пойду дальше приводить в порядок буржуйский сайт, хоть попрактикуюсь в английском и остыну от рунета с его приколами и "Кулибиными".
Без обид Дмитрий Александрович, сами попросили "в целом" сказать. У мамочек от такого сайта скорей всего выкидыш будет или нервное потрясение не зачатого ребенка.
3
Да всё норм. я на это и расчитывал)) Ещё есть желающие высказаться?
0
Тема кстати полная переработка моя
0
yvkovlev yvkovlev
0
27.06.2017 07:40
Фотографии постов очень сильно бросаются в глаза - стоит уменьшить.
Сайт, как я понял, для молодых мам, так подберите подходящую цветовую гамму, цвета "Старого Вконтакте" точно не подходят, попробуйте нежно-розовые оттенки.
Ну и в целом сайт головат, рекомендую еще доработать ;)
0
Спс за критику. да головат пока. контентом наполнится обдумаю и разверну главную поинтереснее. с цветами таки да.... думал насчёт этого...
0