Сайт глазами посетителя
Ребят нужен совет. Мне нужно узнать ваше мнение на счет сайта, как посетителя. Мне самому все в принципе нравится, но важно и ваше мнение. Зайдите пожалуйста посмотрите, и в ответе этого вопроса напишите что есть лишнее на сайте или что вам не понравилось. Очень важно! Заранее спасибо дорогие!
Вот сайт
Вот сайт
Ответы на вопрос (11)
Написать ответ
Быстрая регистрация для ответа
Войти

Зашёл. Подождал 20 сек. пока догрузится. Проявился бородатый чувак и давай что-то вещать. Закрыл его. Перешёл по меню, тишина. Не прогружается окончательно. Обновил. Опять бородатый чувак вещает что-то, а закрыть его уже нельзя, ибо не видно. На этом любое желание посмотреть дальше закончилось.
0
Решение

Спасибо! Помогло
0

http://joxi.ru/82QWRPqijVZxLr после этого дибила подражающего ведущего программы стопятьсот и ждать когда он там наговорится, уже интерес пропал моментально
0

переходим во вкладку обо мне, там черный квадрат
0

переходим опять на главную, и опять этот дибил
0

Дикий ужас)
0

Это при том что я вроде закрыл окно, а он все равно там где то пиздит)
0

Это наверно сайт для школьников)))
0

Я ржу не могу..... )))))))) братан, с окнами понятно, что еще не понравилось?
0

Я же сказал, сайт для школьников
0

Я практически никогда не хаю чье бы то ни было творение, особенно сайты в стиле минимализм люблю, но когда я вижу огромный слайдер вместо основного контента - закрываю сайт незамедлительно. Плюс белый цвет на черном фоне - для мазохистов наверное. )))
0
Быстрая регистрация для ответа
Войти