SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

301 редирект сделал для google

Кирилл Слепнёв Кирилл Слепнёв  
10
  08.06.2017 20:59       2 926    
Здравствуйте,.

Есть сайт торрент, Google наклали фильтр dmca, трафик с домена с Google упал вниз, сейчас куплен новый домен, сделал 301 редирект со старого домена на новый, только для поисковой системы Google,  так как с Яндекса есть траф, на нем будет отображаться старый домен, на новый редирект будет только для google, в панели вебмастера сменил адрес, написали ждать 180 дней для индексации новых ссылок, сите мая добавил ссылками, но, на сайте самом отображаются старые урл, в гугле я их проверил переадресация идет на новые, в роботс хост старый стоит, как думаете трафик вернется? Если робот будет посещать сайт, на нем старые урл, он их будет переадресовывать верно? не обязательно значит менять урлы на сайте на новые? когда если пользователь перейдет с гугла на страницу попадет на новый адрес, но после клика в другую область сайта, откроется старый урл, это плохо?

Ответы на пост (1) Написать ответ
sansan sansan
1680
09.06.2017 13:25
Странные... у вас вопросы. Конечно - плохо, но вы ж для ПС - "non grata", какая вам разница?
url можно переадресовать... разными способами, и вы их знаете :) allday - чуть не каждый день "переезжает", а траф у него не исчезает.

А в принципе... наверное я не понял вопрос :) Слишком много буковок.
google "склеет" всё за неделю. И сам соотнесет контент по url (страницам). Можно ему помочь, а можно и не помогать, разберется.
0