SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Что скажете

slaer777 slaer777  
8
  27.10.2012 13:49       1 139    
Что скажете об этих хостингах
https://firstvds.ru/ 

http://iphoster.ru

Ответы на пост (5) Написать ответ
Rostman Rostman
0
27.10.2012 14:00
на первом брал вдс.
но долго добивался того что бы мне поставили то что нужно.
Смазывались мол мы такое не делаем напишите авторам программы модулей, но попался в поддержке норм парень, и поставил все за 2мин, я я был доволен как слон
потому что больше мне нечего не надо было (просто не имел дел с вдс)
оплата снималась раз в сутки все окай)
**********

На втором беру хостинг дешево и сердито, поддержка быстрая, хотя слышал что многим он не нравится,
но я думаю это из-за того что там куча серверов, смотря на каких панелях управления.
Все время беру на C-panel и все отлично.
0
Heliax Heliax
80
27.10.2012 15:08
На Firstvds уже третий год (тариф "VDS-Разгон"). Все шустро работает, особых глюков не наблюдал, тех. поддержкой доволен (обращаюсь редко, но если приспичит, то реагируют быстро). Внесу ясность: все сайты, которые я держу на этом сервере (5 штук), являются самописными. Соответственно не грузят сервер так, как большинство CMS-х. При средней нагрузке в 500 хостов/сутки ресурсы сервера расходуются на 1-2%. К дополнительным плюсам несомненно отношу простоту администрирования - ISPManager.
0
irpu irpu
34
27.10.2012 15:52
http://iphoster.ru - фигня, извините за выражение. Больше ничего сказать не могу. С Яндекс Метрики каждый день по пару раз смс приходило :"Проблемы с доступностью ваш_сайт.ru..." И это не только на одном сервере, у меня было там пару сайтов, по неопытности и завлечению низкими ценами пользовался. Пользуюсь теперь http://fozzy.com/ru/ (это не реклама, я не имею никакого отношения к этому хостингу, кроме как размещаю там свои сайты) и реально доволен. Там еще есть новые тарифы СЕО вообще бомба, в новостях есть ссылка на них.
0
mariyka mariyka
26
27.10.2012 18:38
первый не юзали.

Второй юзали. Цены не дорогие, поддержка отвечает шустро, но пожалуй не на все вопросы (видимо времени не хватает xD). Сейчас блог с посещалкой от 700 до 900 + 3 бога с низкой посещалкой - и это всё на вип тарифе за 10 баксов. Бывает притормаживает, но думаю тут мне надо на впс переходить, планирую на этом же хостере попробовать, т.к. не дорого.

Лично мне после джино ру - вип тариф на ипхостере больше нравится, блоги шустрее функционируют, а на джино с моей посещалкой уже проц грузили сильно временами, а там премиум стоит в 3 раза дороже в отличие от айпихостера.

Так что регайся не парься, в случае чего всегда можно забрать файлы и переехать на другой. Плохо то, что на ипхостере на ВПС панелька isp лайт - платная, а попадались хостинги, где она бесплатная.
0
shturmovik shturmovik
13
27.10.2012 18:48
предложу свой вариант empire-host.ru
0