Подскажите хорошую тизерную сеть
Здравсвуйте, сегодня моя тизерная сеть REDClick (с которой я уже пол года работал) меня заблокировала =( Мул, накрутка О.о... Я вообще в шоке, все деньги пропали, сайт может пропасть!
Хочу найти нормальную тизерную сеть, которая не будет так просто банить и не задерживать с выплатами =) Собственно сайт с 500-600 хостов с поиска.
Заранее спасибо =)
Хочу найти нормальную тизерную сеть, которая не будет так просто банить и не задерживать с выплатами =) Собственно сайт с 500-600 хостов с поиска.
Заранее спасибо =)
Ответы на вопрос (10)
Написать ответ
Быстрая регистрация для ответа
Войти

с 500 600 хостами если и можно заработать копейки, то только здесь http://url5.ru/h7k
-2

Какая тематика сайта?
-1

Вот хорошая тизерная сеть около 1,5 рублей платит за клик, это довольна много, проверено, реально столько платит. Но там берут с 1000 хостов, но меня взяли и с 650 хостами, так что можно попробовать. Ссылка
-1

фильмы торрент
-1

Можете тут попробовать: реф. Отзывчивый саппорт, все возникающие проблемы решали через ICQ, вместе с саппортом думали как тизеры разместить и настроить на сайте, чтоб больше денег было.
-1

TeaserNet - (Реф) Старая и добрая тизерная сеть. Работаю долго броблем еще небило.
-2

Вам проще использовать Файловую партнерку на основе подписок. Тем более у вас торент. Выбираете платник JTorrents, и вуаля, зарабатываете больше чем с тизерок. Файлы заливать не надо.
-1

Вот должно подойти http://wizard-teasers.net/partner/BBSL
-1

Вот - https://partner.directadvert.ru/?ref=251287
0
Быстрая регистрация для ответа
Войти