Ребят помогите советом. У моего сайта вылетают страницы, не могу понять в чем причины было около 230 сейчас уже 162 в индексе Яндекса. Весь контент уникальный, тексты только копирайт, Sitemap автоматом обновляется. Ну почему же тогда это происходит? что нужно изменить?
У меня аналогичная ситуация. Каждый день "отваливаются" страницы. Контент копирайт, сайту почти год, хороший и дорогой хостинг, ни в каких ссылочных биржах не участвует, никакой рекламы, уникальный дизайн. Весь год показатели только росли, в индекс попало больше 1000 страниц, но в последний месяц показатели стали постепенно падать.
Вот и у меня тоже самое, многие говорят что это Яндекс глючет, но мне кажется что это не так, наверное существуют проблемы какие то с сайтом, главное понять какие именно!
Исходя из вопроса тут можно ответить так: "Наверное, что-то не так". Как вариант ответа ещё: "Беда!"
Может в следующий раз стоит давать ссылку на сайт? Информация о сайтмапе и копирайте - это чуть больше, чем ничего.
Может в следующий раз стоит давать ссылку на сайт? Информация о сайтмапе и копирайте - это чуть больше, чем ничего.
ничего не могу понять.
жду, надеюсь. Если в течении недели не вернётся на круги своя буду писать платону.