SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Бюджетные и эффективные сайты РФ для гостевых

Yurii Hets Yurii Hets  
0
  02.04.2021 17:00       2 042    

Здравствуйте.

Подскажите бюджетные и эффективные сайты РФ для гостевых статей, т. е. нативной рекламы и обратных ссылок. В идеале, но не обязательно, на тему оружия и охоты.

Например, Яндекс Дзен и ЖЖ. Первый – бесплатный, второй – $20 в год.


Ответы на пост (1) Написать ответ
kerro kerro
122
04.04.2021 10:38
Не так вы делаете. Если вы не профи в СЕО, ничего не получится. Я могу дать вам свой список блогов, микроблогов, сообществ, форумов и т.д. и т.п. Но, я работаю с этим пулом с 2012 года. Он прокачен по самое небалуйся. Даже если вы там зарегистрируетесь и ссылку кинете на свой сайт, толку будет практически 0.
Я бы прикупил ссылки. Они недорогие. Эффекта будет гораздо больше. Зайдите на любую биржу (их примерно 10 всего нормальных) и проведите отбор. Например "Охота и Рыбалка", "Для мужчин", "Армия и флот" и т.д. Посмотрите, что на выходе выдаст поиск по предложениям и прикупите.
Поверьте, те копейки, которые вы потратите на покупку ссылок, ни в какое сравнение не пойдут по качеству и эффективности с тем, что вы сами там где то будете регистрироваться и кидать одиночную ссылку. Да и время сэкономите. Пишите, помогу: kerro2@yandex.ru Григорий
Кстати, на моём форуме http://kondrateff.5bb.ru/ там где то лежит бесплатная база трастовых сайтов, скачивайте и попробуйте по ней "пройтись". Думаю, уже после пятой-седьмой размещённой ссылки энтузиазм у вас резко упадет :)
0