Придет ли платеж с адсенс на карту сбербанк мир
Здравствуйте, я хотел бы спросить, придут ли средства с адсенс на карту сбербанка Мир? Платеж выслали 4.01.2021, но так как банки не работают до 11 января, платеж до этого врени не придет.
Ответы на вопрос (3)
Написать ответ
Быстрая регистрация для ответа
Войти

Я вообще не пойму зачем тут создавать ежедневно одни и теже вопросы по выводу с адсенс? Есть форум по данному направлению у гугл, задайте там вопросы свои и на них вам ответят че да как. Там быстрее получите все ответы чем здесь.
0

Платёж вам не выслали, а уведомили, что данная сумма будет вам выплачена. Теперь в течении 21 дня вам на указанный счёт перечислят деньги. Вам они должны поступить примерно 21-26 числа. Карта значения не имеет. Вы указывали номер счета в банке. В декабре мне пришли как вы говорите на МИР.
0

Мне тоже пришли на карту "МИР". Взял счёт в Сбере. там на бумажке сверху реквизиты по русски для рублёвых переводов, а ниже по английски для переводов в баксах. Ввёл данные именно эти. свои 100$ получил в рублях, с пересчётом по курсу Adsense на момент отправки.
0