SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Нужен спец в tilda который помог бы с микроразметкой.

MosTime MosTime  
2
  25.07.2019 12:53       2 244    

Всем привет!

Есть сайт на Tilda ( только не надо писать "уходи с tilda" и пр.) , помогите плиз с микроразметкой для страниц, и темой про "канонические" или "не канонические" страницы. 

Я вроде добавил через JSON, но кто-то говорит, что JSON не дружит с Яндекс.метрикой. 

И ещё такая тема, есть главная страница, и есть внутренние, запросы у них похожи, только различие в конкретике , типа "оптом"  "от производителя" и тд. , я хотел понять, если такие отличия в заголовках страниц, то есть вот основная она допустим остаётся "канонической", а те что внутренние делать "не канонические" что ли тогда, чтоб яндекс их не путал, или как , я просто запутался.

Фишка в том, что Была одна главная страница, она хорошо зашла по запросам, начал делать внутренние , и каждая следующая выбивала предыдущие. Может это как раз из-за "каноническая" - "не каноническая"

Вообщем ))) Помогите понять как правильно и , что с разметкой нужно делать. ))

Надеюсь на вашу компетенцию!!!


Ответы на пост (1) Написать ответ
Solunsun Solunsun
83
25.07.2019 23:21
О какой компетенции может идти речь, если Вы задались целью провести операцию по пересадке костного мозга зубочисткой, пасатижами и пластилином.

Тильда - это всего лишь конструктор. На нем нет ничего серьезного. Возможно, стоит убедить вебмастера в переносе сайта на более дружелюбный движок?
0