Мы появились в поиске по ключам, которые не продвигали. как?
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты. Я только недавно начала заниматься СЕО. У нас сайт детских книг. Почти полгода мы в поиске были слабо проявлены. Счетчик Яндекса показывал только пару переходов из поисковых систем. И вдруг в воскресенье потоком пошли люди по "беременным" запросам: какой лучше купить бандаж для беременных, правильное пеленание новорожденных и т.п. Сегодня уже 33% переходов из поисковых систем. Причем появились все виды поисковиков, а раньше были только Яндекс и Гугл.
У нас ключевых слов точно нет по данным тематикам. Как можно объяснить такую странность?
P.S. У нас есть партнерская программа и партнеры, которые нас совсем чуть-чуть пиарят. Но могут ли партнеры пропиарить ключевые слова?
У нас ключевых слов точно нет по данным тематикам. Как можно объяснить такую странность?
P.S. У нас есть партнерская программа и партнеры, которые нас совсем чуть-чуть пиарят. Но могут ли партнеры пропиарить ключевые слова?
Ответы на вопрос (4)
Написать ответ
Быстрая регистрация для ответа
Войти

Заголовки страниц на которых стоят ссылки на вас, скорей всего там этот ваш "бондаж".
0

Спасибо! Кое-что поняла, но не все. А разве запросы в счетчике - это не то, что люди вводят конкретно в поиске? Или возможно так - человек вводит бандаж в поиске, переходит на какую-то страницу какого-то сайта, а там ссылка на наш сайт? И у нас зарегистрируется именно первоначальный запрос?
0

Смотрите ссылки в Вебмастере - возможно анкоры соответствующие есть.
0

Спасибо! Посмотрю.
0