SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Дорвейщикам

MarysNight MarysNight  
15
  16.10.2011 11:16       2 314    
Знаю пост наберёт 100500 минусов, но это не важно. Решил поделится с пабликом тем, что продают на таких форумах как BSS, SC и многих других.

Открыл Black SEO University с бесплатным образованием) Форум существует уже более месяца и я наполнил его всем чем только можно. Начиная от основ дорвеестроительства и заканчивая курсами приват форумов.
Можно считать меня барыгой, но все эти курсы по сути спарсены с паблик мануалов. Единственным их плюсом является доступность для рядового пользователя.

Приветствуйте BUOS

Задам вопрос: Я сильно погарячился с открытием форума для паблика?
Аудитория из 30 человек что есть на форуме в асику постоянно писали об расширении аудитории и я решил все таки открыть доступ. Так что прошу оценить)

P.S. Ставьте ставьте минусы и срите в комментах.Все ок

Перед этим я открыл сервис snifer.ru (за сутки загоняет в гугл и яшу (без апа) дорвеи в индекс)и теперь закрыл, так как набрал массу, запросы которых сервис может выполнить ;)
в принципе если наберу еще шеллов, то открою его для работы от пользователей форума (будет использоваться регистрационная БД от форума).

Оценивайте в общем-то идею и все остальное. Главное для меня: Ваше мнение о наполнении.
Я старался при открытии наполнить форум всякими разными статьями написанные на "приват" форумах и в большинстве статьями написанные мною.

Ответы на пост (2) Написать ответ
4xpro 4xpro
148
16.10.2011 12:21
Хоть я и не прибегаю к черному SEO и не собираюсь, но будучи противником любого сокрытия информации, могу сказать одно: респект и плюсую!
1
MarysNight MarysNight
15
16.10.2011 12:25
Спасибо) Я постараюсь выкладывать максимум возможной информации из личного опыта.

Единственное что я закрыл - это бурж.раздел, поскольку он слишком девственный, чтобы его сейчас начали потрошить молодые дорвейщики
0

Похожие посты

Анализ сайта

Поможем улучшить ваш сайт.