SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Как сделать прогноз клева на своем сайте?

krassavchik krassavchik  
0
  29.12.2016 09:38       1 348    
Приветствую всех... Ребят подскажите пожалуйста, безумно хочу реализовать на своем сайте "Прогноз клева" с погодой, привязкой к стране, городу, по виду рыбы и так далее...
Как пример, несколько сайтов: http://orybe.com/russia/kazan/                                                 http://rybalku.ru/prognoz/russia/tatarstan/kazan/kazan                                                 https://gdekluet.ru/forecast/russia/kazan/
Подскажите, как это реализовать... И в каком направлении двигаться?   Благодарен за ответы

Ответы на пост (3) Написать ответ
grishko1900 grishko1900
20
29.12.2016 10:05
Если сам не понимаешь (не можешь определить) как работает функция, то лучше двигаться в направлении сайтов с фрилансерами, клюют на деньги и в любую погоду))
0
krassavchik krassavchik
0
29.12.2016 10:15
Это понятно... Сначала перелопатю весь инет, ну а потом уж буду двигаться к фрилансерам... Для меня же конечно это все тяжело, просто взрыв мозга )) На фрилансе уже искал, думал может кто-то уже похожее делал, но безрезультатно... А сам с вопросом писать там пока не стал, только напишешь как коршуны налетят )))
0
Krauzer Krauzer
2093
29.12.2016 10:46
Исходные данные нужны (при каких погодных условиях каков клёв), их связывать с прогнозом погоды по региону. Далее создаётся сравнительно простой алгоритм, например: указан такой-то город + такое то число + прогноз погоды взятый с определённого сервиса = результат.
Но, если вы задаёте такой вопрос, сами вы не пропишите это.
Есть более простой вариант, украсть уже готовый функционал. Ну или поискать, может где-то есть для общественного пользования уже готовые модули, как те же модули прогноза погоды, валютные калькуляторы и т.д.
0