SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Проблемы с сайтом. Дайте дельный совет

Pavel Pavel  
2
  04.07.2016 17:50       1 396    
Доброго времени суток. Сайт коммерческой тематики - шкафы купе на заказ. Трафик очень тяжело растет, запросы в яшке скачут. Иногда вообще глушняк. Регион - Москва. Помогите советом по сайту, в чем косяк?
Сам сайт - shkaf-lux.ru

Ответы на пост (10) Написать ответ
Никита Леонов Никита Леонов
82
04.07.2016 18:32
как давно скрипт поставили "Напишите нам"?
0
Pavel Pavel
2
04.07.2016 18:34
Не очень давно. Примерно месяц.
0
hghj ghhjj hghj ghhjj
73
04.07.2016 18:44
тематика комерческая, двигать трудно, вы лезете за крутым ключом, как пример :Шкафы из МДФ, берите ключ помельче, например : шкафы из мдф на заказ классика москва
0
hghj ghhjj hghj ghhjj
73
04.07.2016 18:46
также с татлом "Фурнитура для шкафа-купе Полки, сетчатые корзины, пантограф" один ключ туда суйте а не все что есть
0
trubadur trubadur
12
04.07.2016 23:25
А где новостная лента? Надо чаще новости писать, будет и приход))) и доход))))
0
Pavel Pavel
2
04.07.2016 23:59
я вот не много не понимаю как лучше сделать с ключевиками.
Есть разделы "угловые шкафы купе", "радиусные шкафы купе", "встроенные шкафы купе" и раздел "шкафы купе в спальню". Но шкафы купе в спальню так же могут содержать в себе все типы шкафов, как радиусные, встроенные и т.д....

Как тогда лучше распределять ключевики?
0
Chip111 Chip111
195
05.07.2016 00:22
По проверке PR-Cy у Вас около 80 стр в индексе, а сайту / домену 5 лет. Это мало. Статьи размещайте большие. Как сказали выше - добавьте раздел новостей. Какой то толчок будет.
Ну и ссылки. Как без них. Коммерческая тематика. С хороших доноров понемногу. Без фанатизма. А то всего 55 доменов ссылается.

А сайт мне понравился.
0
trubadur trubadur
12
05.07.2016 00:58
Павел, я Вам еще раз говорю.....Вы определитесь - какую вы оказываете услугу для начала (что вы всё со своими ключевиками). " Шкафы купе на заказ" - это ваш основной термин, об этом и пишите в новостной ленте (rss), а в содержание статьи уже вкладывайте текст со своими ключевиками), радиусные и встроенные и т.д. Также старайтесь в текст закинуть зону обслуживания. Например - Встроенные шкафы купе в Одинцовском районе, шкафы купе на заказ в г. Мытищи. Пишите статьи и про меня не забудьте за отличный совет.)))
0
gospower gospower
0
05.07.2016 12:27
У вас на главной тайтл «шкафы купэ на заказ от производителя по индивидуальным размерам» -тут две смысловые ошибки есть.
1. От производителя - от какого мистер дорз, роникон или от Василия Ивановича который пилит в гараже не хуже и дешевле в разы - тема не раскрыта.
2.«По индивидуальным проектам» - очень давно занимался продвижением шкафной темы и точно знаю, что 90% шкафов купэ - это приезжает замерщик и никак иначе - то есть по смыслу итак понятно что шкаф купэ нужно сначала замерить, кто то может сам замерить и сказать, но таких единицы. Далее смотрите новости новостями, ситуация у Яндекса очевидная и простая - кто лучше раскрыл тему шкафную (имеются ввиду все ваши ключевики) - тот и в топе и это логично - у вас я вижу, фотки низкого качества разного разрешения - часть есть подозрения что спизжено и обработано, но это подозрения, далее если это реально ваши работы, то неплохо иметь отзыв что да «шкафы люкс» вот в галерее лот 571 в спальне у меня стоит все четко не расклеился двери работают ЦЕНА такая то - а так конкретики нет - типа форму заполни, а дальше тебя раскачают по твоему достатку - конкретики нет - хочу знать сколько стоит тот лот, что на фотке точно такой же в тех размерах (которых кстати нет в описании к фото) , далее есть блок «1.СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА 2.
РАСЧЕТ ЦЕНЫ 3АКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА и т д - ниподному из пунктов нет описание - типа бля а как цена то формируется - кароче мало инфы и тема не раскрыта, чтоб понять как надо сделать чтобы вперло - берутся все ключи - прогоняются парсером по выдаче Яши - и далее по каждому ключу смотрятся страницы конкурентов и в голове самими собой все раскладывается по полочкам - и да, чтоб вкачать запрос «шкафы купэ на заказ» когда то в 2008 году уже рулили те, у кого был встроен нормальный калькулятор этого шкафа - могу сказать те у кого он есть и работает - грубо говоря замерил сам, вбил значения - получил смету и заплатил столько сколько в смете с сайта - вот эти люди в топе до сих пор - сказать не могу кто, но думаю вы итак в курсе так как такой калькулятор выходит за рамки стандартных сайтов, вам я посоветую взять одно направление и подробно его раскрыть - рассказать обо всех нюансах и обязательно о цене, так как сейчас это очень сильно решает - удачи.
0
gospower gospower
0
05.07.2016 12:30
P.S -ссылки не работают.
0