У кого как с ростом новых продвигаемых сайтов?
Всем привет. Дело в том, что активно продвигаю сайт кино тематики уже полтора месяца (сайту 5 мес). Но позиции все за топ 100. Каждый день кидаю по 30 фильмов. + Плавно закупаюсь но результат равен нулю. Немного опускаются руки. Влил норм бабла.
У кого как двигаются новые сайты развлекательной тематики?
сайты теперь приравниваются с бизнесом, прошло время мечтаний о заработке, теперь только крупные вложения, рулят ...
сайты это бизнес, и это надо понимать, всё остальное развод на бабки, а пока наивных много, миллионы, которые рвуться в топы :-)
просто никто не хочет задать вопрос сам себе, а сколько сайтов вообще есть?
Все думают почему то, что их штук 20-30 и хотят выйти в топ и получать трафик, не будет это, прошли
времена, думайте лучше адекватно ... по любому ключевому запросу конкурентов ~15000 вот и думайте, будет ли у вас трафик и топы? Просто я думаю сделайте что-нибудь интересное реально нужное, потом гоните людей через сайты ну к примеру типа сеоспринт, там живые люди и адекватные, если ваш сайт интересный, то нормальный чел. обязательно вернется на него. Раскрутка идет приблизительно так, но никак с ожиданием чудо всплеска от поисковиков. Думайте как в жизни, так и с сайтами поступайте и будет вам счастье.
Может в этом дело?