SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Помогите с яндекс директ

Benderalfa Benderalfa  
1
  10.12.2014 13:55       2 366    
Здравствуйте, мой аккаунт яндекс директ заблокировали (работал с ним 2 года) почему заблокировали не знаю! Но суть не в этом, я создал новый аккаунт яндекс директ и дело в том что раньше было 50 кликов в день а сейчас 4-6 кликов в день! Хотя уже и цену клика поставил в 2 раза больше чем было на залакированном аккаунте, уже не знаю что делать! Подскажите почему так мало кликов идет ? Может что аккаунт новый ?

Ответы на пост (2) Написать ответ
liptons liptons
0
10.12.2014 14:08
Возможно интерес к вашему продукту или услуге стал меньше!
Так же посмотрите, ваши рекламные объявления на странице выдачи показываются в тех же местах что и раньше. Возможно раньше CTR был очень хороший, поэтому объявления показывались например в спецразмещении, но за более низкую стоимость, а теперь при такой же или большей цене объявление будет показываться на менее выгодных местах так как ctr уже не такой как раньше. Возможно конкурентов стало больше, что тоже может быть причиной снижения кликабельности"
0
Benderalfa Benderalfa
1
10.12.2014 14:20
Ну конкурентов не стало больше, так как после блокировки аккаунта, новый аккаунт я сделал на следующий день. Может в ctr проблема, фиг его знает.
0