SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Как восстановить доступ к google adsense?

slowo slowo  
0
  30.06.2013 23:10       7 052    

Когда-то регистрировал аккаунт в гугл с почтовым ящиком от яндекса, с этой же учетки подключился к AdSense, и спустя какое-то время забыл про это дело. Но вот на днях решил подключить AdSense к своему блогу и пришел ответ, что введенные мной данные (имя/фамилия, адрес) уже зарегистрированы на тот почтовый ящик от яндекса.. Войти в AdSense не могу, пароль не помню, восстановить никак, потому что аккаунт был удален безвозвратно…. Как мне быть что-бы заново зарегистрироваться в AdSense или каким-нибудь образом восстановить доступ?

Сообщение пришло вот такое:

Благодарим вас за интерес к программе Google AdSense. При рассмотрении вашей заявки обнаружилось, что указанные вами данные уже используются в аккаунте AdSense, зарегистрированном на пользователя *****@yandex.ru. Наши правила запрещают создавать несколько аккаунтов, поэтому в данный момент мы не можем принять вашу заявку.

Чтобы добавить пользователя *****@gmail.com в существующий аккаунт, выполните следующие действия:

Войдите в аккаунт AdSense, связанный с логином *****@yandex.ru, на странице www.google.com/adsense.Перейдите на вкладку "Главная страница" и нажмите "Настройки аккаунта" на панели навигации слева.Прокрутите страницу вниз до раздела "Доступ и авторизация".В пункте "Пользователи с полным доступом" укажите *****@gmail.com и нажмите "Пригласить".

На электронный адрес *****@gmail.com должно прийти письмо с приглашением и дальнейшими инструкциями.

А проблема в том, что аккаунт *****@yandex.ru удален безвозвратно...




Ответы на пост (2) Написать ответ
Lenok Lenok
0
01.07.2013 06:32
Если этот логин на яндексе еще не занят зарегистрируйся заново.
0
rom35 rom35
1
01.07.2013 08:07
хех, не получится его зарегистрировать
0