SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Mfa на blogspot

stanov stanov  
16
  25.01.2013 23:37       1 252    
Имеется 15 статей, заточенных под НЧ запросы по одной тематике. Два других проекта завязаны на отличную от этих статей тематику.
Хотел попробовать положить эти статьи в основу MFA, но ситуация на сегодняшний день складывается таким образом, что не могу позволить себе даже регу нового домена и оплату стабильного хостинга.
Итак, вопросы:
1. Как себя будет чувствовать MFA на Blogspot?
2. Стоит ли делать сайт на бесплатной платформе, если монетизировать его планирую исключительно за счет контекста и, возможно, баннерных сетей?
3. Очень инетерсует личный опыт, если он имеется по монетизации MFA сайтов на бесплатных платформах. Сайты светить не нужно, но конкретика интересует.
4. Есть ли какие-то способы раскрутки MFA, отличные от раскрутки других сайтов?

Заранее благодарен, что адекватно отреагировали на мое нубство в данном вопросе

Ответы на пост (3) Написать ответ
Vantysiker Vantysiker
81
25.01.2013 23:43
Лучше платный хостинг купить, уш не такой он и дорогой, за 1000 рублей в год не обеднеете, имхо, тем более если собираетесь монетизировать в дальнейшем. Имея свой хостинг, вы получаете гарантии работы вашего сайта, можно даже документы и договор оформить с хостинг провайдером, а на бесплатном хосте ваш сайт(блог) может пасть в любой момент, вы даже не предьявите ничего против.
0
JIexack JIexack
41
26.01.2013 00:25
вполне проканает на блоггере МФА, главно норм шаблон сделать... проблема в том что лично мои ресурсы на блоггере очень не дружат с яшей.
0
1fundament 1fundament
12
26.01.2013 01:53
Нормально все будет, только нужно долго работать над проектом и не запускать. 4 месяца понемногу наполняю один экспериментальный мфа-сайт на блоггере по самым низкочастотным запросам, какие имеются. Тематика не конкурентная, инфы навалом. Интересно то, что с Яши весь траф идет - около 20 уников в день. Пока всего несколько копеечных кликов на адсенс... Нужно работать дальше...
0