SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Частотность ключевых слов

stazalesn stazalesn  
38
  23.01.2013 19:38       2 920    
Здравсвуйте.
1.Собираюсь заказывать у копирайтера статьи, но все думаю о распределении ключевых слов на все статьи. У меня запросы нч (10-70), в основном нк, продвижение под Яндекс. Не могу понять сколько раз можно использовать ключевую фразу на статью, к примеру, на 2000 знаков. И нужно ли использовать только одну форму продвигаемой фразы?
2. Многие пишут относительно количества ключевых фраз в статье, что в идеале по одному запросу на статью (именно запросу, а не повторению запроса), но это глупо в моем случае, так как всего 300 нч, на каждый заказывать статью не получится. Как считаете, какое количество запросов будет оптимальным, при том, что они все нч, и тогда сколько раз повторять каждое слово. К примеру, на статье,  в 2000 знаков.
Всем заранее спасибо за ответы :)



Ответы на пост (1) Написать ответ
Ivan_Golovinov Ivan_Golovinov
157
23.01.2013 20:03
Сам просто парюсь с текстами под ПС, экспериментировать времени толком нет. Но лично мне хватает нужного запроса в урл, титл, заголовке. Не давно попробовал добавить в текст прямые запросы - роста по нужным запросам не увидел(. Двигаюсь с текстами в другом направлении.
0