Для одного сайта панель Я.Вебмастера показывает страниц в индексе более 400, а панель PR-CY немногим более 200. Скажите, пожалуйста, стоит ли дальше доверять панели оптимизатора PR-CY или надо искать другие варианты?
Сейчас (именно сейчас) не стоит доверять Я.вебмастеру) у меня на 5 сайтах проиндексировано в 2 раза больше страниц, чем вчера (больше, чем вобще есть на сайте). И судя по форуму - так у всех
Предпочитаю иметь несколько источников информации, ровно как рекомендуется ставить несколько систем статистики. Но по моим наблюдениям, панель PR-CY частенько даёт ложные цифры.
Если есть необходимость, я всегда сверяюсь с Я.Вебмастером. Но мне как-то класть на количество страниц, тИЦ, PR))
Если есть необходимость, я всегда сверяюсь с Я.Вебмастером. Но мне как-то класть на количество страниц, тИЦ, PR))