Все посты
5545 1 Новости (Архив)

В России перестает работать Facebook

Доступность сайта уже опустилась до отметки 30%.

В ночь на четвертое марта случились резкие сбои в доступе к социальной сети Facebook в РФ. Сайт перестал работать у 70% пользователей, хотя в реестре Роскомнадзора сайт пока не числится.

Проблемы с доступом наблюдаются у большинства пользователей десктопной версии по всей стране. Зайти в соцсеть можно с мобильного устройства (с техническими ограничениями) или через Facebook VPN.

Стоит также отметить, что блокировка распространяется на операторов с установленным ТСПУ. Поэтому, у некоторых пользователей Facebook открывается.

Напоминаем, что ранее РКН начал искусственное замедление работы сервисов Meta в стране из-за конфликта с Украиной, что привело к уходу большинства крупных рекламодателей с обеих площадок.

Возьмите под контроль продвижение своего сайта
Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода.
🔍 Подпишись на @prcynews в телеграм — оставайся в курсе последних SEO новостей и свежих материалов.

Теги поста или какие разделы почитать еще:

Комментарии (1)
mozgsupport   04.03.2022 12:36
С трудом загружается, а как загрузится страница, то без шаблона.
К данной записи нельзя добавлять комментарии, т.к. она очень старая.
Топ-12 лучших нейросетей для создания видео: сравнение, цены, обзоры
Почему сайт с трафиком не продает: причины низкой конверсии и как ее повысить
Аналоги CloudFlare в России: что выбрать в 2025 году
Perplexity AI: что это, как пользоваться и чем отличается от ChatGPT
Как пользоваться YandexGPT и что умеет нейросеть от Яндекса
SEO на маркетплейсах: как оптимизировать карточку товара для поисковой выдачи на Wildberries, Ozon и Яндекс Маркете