Все посты
Обновлено 7675 11 Знания

Задайте вопрос эксперту по маркетингу и рекламе

В комментариях задавайте эксперту вопросы по бизнесу и финансам: как оптимизировать рекламный бюджет, как увеличить конверсию, как сделать маркетинг эффективнее. Оптимизируйте траты на рекламу и маркетинг!

UPD: ответы эксперта

Это 18 выпуск рубрики «Спроси PR-CY» — мы приглашаем экспертов из области SEO, маркетинга, работы с контентом и других областей, связанных с работой в интернете, чтобы читатели могли задать им вопросы или узнать мнение по интересующим темам.

В этом выпуске экспертом выступает

Николай Коровушкин

Руководитель отдела веб-аналитики Roistat. У него более 7 лет опыта в аналитике маркетинга и продаж. 

Николай готов ответить на любые вопросы, касающиеся увеличения эффективности маркетинга, оптимизации рекламных бюджетов, увеличения конверсии в заявку/продажу, увеличения ROI и ROMI.

Пишите ваши вопросы в комментарии к этому посту. Времени есть до конца следующей недели, потом мы отправим их эксперту и выложим ответы в отдельном посте.

За самые интересные вопросы будут подарки!

Автор самого интересного вопроса получит от сервиса Roistat 10000 рублей на счет в личный кабинет, а также купон на удвоение рекламного бюджета в MyTarget для новых клиентов.

Спроси PR-CY#17: ответы эксперта прошлого выпуска — независимого SEOшника, частого спикера конференций и вебинаров Александра Лушина.

Возьмите под контроль продвижение своего сайта
Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода.
🔍 Подпишись на @prcynews в телеграм — оставайся в курсе последних SEO новостей и свежих материалов.

Теги поста или какие разделы почитать еще:

Комментарии (11)
AlexPsp   27.10.2020 03:02
Какой нужен бюджет на одно рекламное объявление (креатив), чтобы понять эффективна Реклама или нет?
zerozen   27.10.2020 12:27
Может ли сайт пробиться к получению трафика из ПС, без сео-оптимизации. Почему поисковики устроены так, что необходимы сео-специалисты?
wtf322   27.10.2020 13:27
Может, делал сайт за пивас, когда еще не шарил вообще в сайтах. Типа с юкоза на вордпресс перешел)) Тот сайт до сих пор получает траф, с 2017 года. Сделан был за пару дней и владелец только пополняет баланс хоста. Над сайтом никто не работал после его создания
Посоветуйте хорошие курсы по маркетингу :)
Анна Буданова   28.10.2020 12:29
Николай, добрый день! Сейчас веду маркетинг и продвижение производителя электронных компонентов. ПО причине безопасности и внутреннем правилам мы не можем сделать сайт на русском. Но компания хочет, что ее продукцию находили в русскоязычном интернете.
Я сейчас организовала Яндекс Дзен канал, у нас есть переходы с поисковика Яндекс. Я хочу подключить еще один канал коммуникации с заказчиками - Телеграм или ВК. ЦА- инженеры, возраст от 30 и выше. Хочу узнать ваше мнение, какой канал оптимален для распространения информации для заказчиков при условии, что сайта на русском нет и тема техническая. Рынок B2B, спасибо
lewstav1   28.10.2020 15:31
Добрый день, у нас сервис по управлению несколькими профилями в социальных сетях и порядка 50 регистраций в день подскажите, как можно проанализировать входящий трафик, чтоб увеличить переход в оплату ?
Maksym Myroshnyk   28.10.2020 18:46
Какое УТП может быть у стандартного СТО для иномарок? (бесплатная диагностика уже никого не впечатляет)
Elena_Zhmurina   30.10.2020 13:09
Как понять, какие KPI выбрать для рекламы, как прогнозировать результаты?
Elena_Zhmurina   30.10.2020 13:15
Как считается нормальным работать с новым клиентом: делать период теста рекламы, где он дает на нее бюджет, но не платит за работу? Или нормально сразу просить деньги за работу, даже если клиенту покажется, что заявки с рекламы стоят дорого? Или клиент платит за работу только в случае успешной настройки?
mixas   02.11.2020 05:42
Как узнать бюджет конкурентов?
Elena_Zhmurina   05.11.2020 16:18
Эксперт работает над вопросами :) Скоро выложим ответы в отдельном посте.