Все посты
3567 17 Новости (Архив)

Bitcoin: 13000, 14000, 15000 – кто больше?!

Совсем недавно, 28 ноября мы писали о том, что стоимость ведущей криптовалюты выросла до цифры с 4 нулями – 10000 долларов США. Спустя каких-то 10 дней Bitcoin подорожал на 50% – до 15000!

Утром, 7 декабря, стоимость биткойн достигла 15000 долларов за одну монету, продолжив свой уверенный рост. В момент публикации этого материала, по данным CoinMarketCap, за 1 BTC уже давали 15720 доллара.

Как видно на графике, фактически за сутки Bitcoin подорожал сразу на 2000 долларов. Вчера утром была взята планка в 13000, вечером того же дня – 14000, а за ночь стоимость криптовалюты подскочила еще на 1000 условных единиц.

Такие невероятные показатели роста дают основания отдельным экспертам и просто заинтересованным людям высказывать свои прогнозы относительно будущей цены биткойна. К примеру, кое-кто считает, что уже к концу нынешнего года за 1 монету пресловутой криптовалюты покупатели будут выкладывать 40000 долларов.

Впрочем, это далеко не самые смелые ожидания. В средне- и долгосрочной перспективе называются вообще какие-то космические цифры вроде 400 000 или 1000 000 млн долларов за 1 BTC.

Думается, те из наших читателей, у кого в наличии имеются заветные криптомонетки, были бы очень даже не против этого, не правда ли?!

Возьмите под контроль продвижение своего сайта
Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода.
🔍 Подпишись на @prcynews в телеграм — оставайся в курсе последних SEO новостей и свежих материалов.
Комментарии (17)
А Мавроди посадили...чем больше будем о них говорить, тем дороже будут.
Я не могу понять как эта система работает.
Taras_Cherkassky   07.12.2017 17:23
Не совсем согласен. Разговоры здесь ни при чем. Спекулянты всему виной.) Вопрос - насколько их хватит? Кстати, уже за 16 тыс. перевалил...
vklimin   07.12.2017 17:32
Замените слово "биткоин" на "золото", "майнить" на "добывать" и всё становится прозрачным.
Chip111   07.12.2017 18:35
фигня это...биткойн на хлеб не намажешь
Тимур Ловпаче   07.12.2017 22:08
Очень даже намажешь, если продаш
vklimin   08.12.2017 05:54
+100500, можно даже чёрной икоркой намазать и листочком сусального золота покрыть.
Victor_L   19.12.2017 17:33
как тонко подмечено )))
GdeSber   07.12.2017 23:54
Вот тут предсказания на 2018 год про биткоин https://www.prostonews24.ru/ekonomika/shokiruyushhie-predskazaniya-ot-saxo-bank-na-2018-god.htm
mixas   08.12.2017 03:43
Биткоин миллионеры - у которых нет денег на буханку хлеба. Вот будущее. - виртуальной миллионер - а вывести немогет - некуда банки блочат) и налоговая на готове.
computermarket   08.12.2017 07:06
Технология криптовалют настолько сложна, что объяснить ее на каких-либо примерах очень сложно.
Но факт есть факт - цена на него растет и на нем реально зарабатывают - смотрите зарубежные источники - там больше правды.
falselight   08.12.2017 08:34
вчера был по 17к, сейчас просел но не надолго. Думаю до конца года 20к минимум!
rabota09   08.12.2017 09:32
Биткоин - это не Золото. И Майнить - это не добывать... Биток не имеет физической формы... Только виртуальность... Ну и та ограничена 21 млн монет... Уже создано 16.7 млн. монет.
Сейчас можно чутка подзаработать на битке, но не более. Долгосрочно только у разбитого корыта останешся. Биток это тупиковая ветвь.

Мировые крупные Афёры были всегда и биток не исключение.
vklimin   08.12.2017 12:07
Ну так и доллары - это ничто, за ними даже золото не стоит. С тем лишь отличием, что этого говна можно создать сколь угодно!
Себестоимость одной долларовой купюры - 10 центов. За себестоимостью 1 биткоина стоят киловатты энергии, высокотехнологичные затраты на оборудование.

Первичная (неспекуляционная) ценность биткоина не в его физическом обличии, а в затратной части.
rabota09   08.12.2017 12:30
Не говори больше никому такой бред. Особенно про киловаты.
vklimin   08.12.2017 15:37
Конечно, бред можно нести только для твоих ушей. Адекваты не нуждаются в комментариях к биткоину.
lone-raider   09.12.2017 05:16
Приобрел года 3 назад с тех пор только докупаю по мелочи. Прекрасно знаю как формируется на него цена. Лень объяснять. Цена будет только расти.

Про МММ развеселили! :) Больше слушайте ЦБ он эти басни распускает. Он кровно заинтересован чтобы у нас не было биткоинов. Кроме того это те самые ребята которые дно не как нащупают.

Верить или не верить ваш выбор. Биткоин это в любом случае инструмент на котором можно зарабатывать.
fxcopy   09.12.2017 13:49
Судя по перегретому ажиотажу и заоблачным прогнозам вокруг битков - крупняк готовится их сливать.
Падать будет быстро и болезненно с несколькими подскоками, на которых лохи будут покупать - давая крупняку избавляться от битка.