SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Неправильно отображается одна страница в WordPress

Olimpius Olimpius  
0
  30.06.2012 16:47       4 030    
Здравствуйте!Полгода назад, сделал другу сайт-визитку для его сауны. Ссылка на сайт - http://sauna-vika.by Сайт сделал на WordPress. На днях решил поменять дизайн. Когда делал в денвере, все было хорошо, никаких проблем не возникало. Когда закинул нужные изображения и css файл на сервер, и изменил в нужных местах html теги, то столкнулся с одной очень не понятной мне проблеме. Дело в том, что все работает нормально, как и нужно, почти на всех страницах, но...  на одной почему-то загружается старый html код, которого нет в файле....Постараюсь объяснить понятней. В старом дизайне, у меня в подвале был дубляж из меню. Считчики и логотипы рейтиногов находились в сайдбаре. В новом дизайне я переместил логотипы в футер и убрал дублирующий список меню. Вот так выхлядит сайт сейчас, на странице "Контакты" и остальных, кроме страницы "Наши услуги" - http://floomby.ru/s1/UaPGyВот выглядит сайт на странице "Наши услуги" - http://floomby.ru/s1/6aPzn  - http://floomby.ru/s1/kaP28Как видите, в меню пропал фон, в сайдбаре остались логотипы, а в футере отображается дублирующее меню, которого в файле foonth.php нету... Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть? Именно на одной странице "Наши услуги", возникает такая проблема, почти на всех браузерах. Спасибо за внимания!

Ответы на пост (3) Написать ответ
Kimin Kimin
872
30.06.2012 17:27
Проблемная страница одна? Тогда вот тебе путь: стряпай ее ПОЛНОСТЬЮ в html, назови новым именем (чтобы не перезаписать такую же!), выше заголовка пропиши код:
птичка-вопросphp
/*
Template Name: имя страницы
*/
вопрос-птичка

Теперь создай новую страницу из админпанели, в правой колонке выбери тип "имя твоей страницы", и вперед. Ничего сложного.
0
Olimpius Olimpius
0
30.06.2012 20:32
Да, только одна страница проблемная. Спасибо за совет, надо будет попробовать!
0
Olimpius Olimpius
0
30.06.2012 21:26
Решил попробовать исправить проблему по другому, Удалил в админке эту страницу, и создал новую, с этим же названием. С внешним видом погрешности пропали, но возникла другая проблема. Теперь, когда через мазилу и IE заходишь на эту страницу, в меню она пропадает, то есть.. Было до входа на страницу "Контакты, Галерея, Гостевая комната, НАШИ УСЛУГИ, Как нас найти, Прогулка по сауне", а когда заходишь на нее, становится "Контакты, Галерея, Гостевая комната, Как нас найти, Прогулка по сауне", ссылка на страницу "Наши услуги" пропадает. А в хроме и опере все нормально.
0