SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Моя рекомендация

Подкаст Треугольник Подкаст Треугольник  
0
  24.11.2023 19:17       608    

Студии вЫеб-дизайна

Хочу написать о наболевшем. Я работал с парой тройкой студий веб-дизайна и я не знаю, что сказать даже...
Может у меня какие-то не те бюджеты, может я сам олень, но я каждый раз сталкивался с феноменальным узколобием. Я в дизайне понимаю совсем чуть-чуть. В молодости учился фотошопом пользоваться, но не более. Я воспринимаю работу на уровне "современно/красиво/вау". Когда я прихожу в студию, озвучиваю бюджет, начинаются танцы с бубном. В одной мне сказали, что с моим бюджетом на брендинг, 400 тысяч российских рублей, мне придется составлять ТЗ самостоятельно и все, что они могут мне сходу предожить за эти деньги - брендинг за месяц с возможностью одной правки. Я может че-то не понимаю? 

Вторая студия начала вместе со мной составлять ТЗ и далее пошли дебильные рекомендации. Я допускаю, что я ни черта не понимаю, но если я хочу пингвина, а мне предлагают жабу, это адекватно? Причем я сказал, что я готов действовать только в рамках бюджета, а мне начали предлагать услуги Х2 от моего бюджета. 

И так еще с парой тройкой студий. Была одна адекватная с классным клиентским сервисом, но они молодые и я не хочу, чтобы они учились за мои деньги. 

Расскажите про ваш опыт работы с веб-студиями и объясните мне, если я чего-то не понимаю!!!

Пользуясь случаем, хотел бы порекомендовать студию веб-дизайна из Минска, РБ. Рекламой не является, просто устал искать нормальные и когда поработал с ними, чуть от радости не взлетел. Просто идеальный клиентский сервис, это в целом основное, чего я желал. Называете mcreate. Ссылку оставляю ниже, если не заблочат.



Ответы на пост (6) Написать ответ
avm-pr avm-pr
182
25.11.2023 05:18
>может я сам олень
Хотите об этом поговорить? :)))
0
Dwachaya Dwachaya
106
28.11.2023 22:47
Скажите, это точно не "скрытый" пиар? Просто очень похоже ... 
- Нет, ну что вы, реальный отзыв! 

Жесть, конечно, краудщики уже совсем мышей не ловят, ну ужасно же, за версту все понятно ... 
0
Sensoe Sensoe
62
29.11.2023 20:24
а что, с таких постов на форумах какой-то реальный профит?
типа, упоминание в выдаче?
0
Dwachaya Dwachaya
106
30.11.2023 08:39
там стояла ссылка активная, ее снесли
0
Tony Nill Tony Nill
0
29.12.2023 19:28
Ну как выход можно было потратить эти деньги на свое обучение или курс какой-то (сейчас много) и сделать все так как хочешь сам, то есть сделать себе пингвина вместо жабы самостоятельно. Советую еще почитать на форуме рекомендации знающих : https://forum.overclockers.ua/...
0
avm-pr avm-pr
182
30.12.2023 05:32
Какой смысл постить в рунет ссылки на украинский ресурс? Не грузится ваша ссылка.., бобик сдох. Не любят у нас отщепенцев и предателей.
0