SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

При анализе сайта не определяются социальные сети. Почему?

vdiapazone vdiapazone  
1
  14.12.2016 14:06       1 370    
Добрый день!
При анализе сайта https://a.pr-cy.ru/ogneflex.ru/
не определяются социальные сети

Facebook - https://www.facebook.com/groups/ogneflex
Twitter - https://twitter.com/OgneFlex
Google+ - https://plus.google.com/108669027480294550724?hl=r...

Определился только VK


Ответы на пост (4) Написать ответ
zuma307 zuma307
113
14.12.2016 14:50
В социалках надо иметь отдельную страницу на сам сайт, т.е. типа рекламы сайта. В FB и TW это сделать реально, да и в VK. Лучше всего работает Google+...написал статью...кликну по значку и клик регистрируется, но...там тоже должны быть друзья, подписчики..и т.д. чтобы был просмотр страниц. Если такого в G+ не будет, то и тут надеяться на что-то проблематично. В любом случае надо иметь каких-то подписчиков, чтобы было кому отправить сообщение с анонсом статьи. Вот тогда и будет какой-то результат.
0
то-есть, если страница сделана верно, по всем рекомендациям pr-cy /бизнес-тип/, она может не определиться. Условием является активность, правильно?
0
zuma307 zuma307
113
15.12.2016 14:59
Обыкновенные соц кнопки, которые выводятся плагином или скриптом у меня при эксперименте никакого результата не дали. Просил людей заходить на сайт и "потыкать" кнопки. Люди делали свою работу, присылали ссылки, проверял - да в их аккаунтах был анонсы статей с ссылками на сайт, но поисковики упорно не хотят видеть эти ссылки и не фиксирует их. Из ста ссылок только одна "засветилась" в VK. Лучше будет, если делать в социалках отдельные страницы с профилем сайта, набирать группы по интересам и постоянно выкладывать анонсы статей с ссылками на сайт....Активность конечно нужна, и следить за ней лучше с Гошиного Аналитика.
0
я чего спросила. У меня в каждой сети по спец. странице бизнес-типа, как Вы их называете, -профили. Все по инструкции местного анализа сделано. А нифига!

Не видит, хоть тресни)
0