SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Ох уж эта реклама...

yuriy57 yuriy57  
8
  29.12.2012 23:29       2 224    
Оказывается реклама на Ucoz, может не только располагаться по центру страницы, но и еще смещать текст. А что будет если я добавлю блоки по правой стороне сайта? Текст не будет виден из-за рекламы. Я пока не могу отключить ее, т. к. сайт в разработке и не приносит ничего. Может что-то можно сделать, чтобы текст не уезжал вправо и посетителей сайта не пугало такое безобразие?
Вот собственно 2 картинки:
Реклама незакрыта: http://imglink.ru/show-image.php?id=9281dfb8303bcf67fadb063b13236ee3
Реклама закрыта: http://imglink.ru/show-image.php?id=89c3477495e0ac11c74ee70b385a77f1

Ответы на пост (7) Написать ответ
Pro100Fun Pro100Fun
85
29.12.2012 23:33
Оплатить базовый пакет услуг!
0
WestlE WestlE
0
29.12.2012 23:37
По моему данная реклама только у админов висит.
Попробуйте создать бота (группа: пользователь) и посмотреть есть ли реклама.
0
Oleg1987 Oleg1987
59
29.12.2012 23:45
Купи нормальный хостинг и не мучай не себя не посетителей
2
NikoRiz NikoRiz
0
30.12.2012 00:10
Да ucoz это еще то "счастье" эта реклама понапихана в каждой щели. У самого долгое время сайт был на ucoz, покупал премиум $12.99 нужно было дисковое пространство. Сейчас с ucozom попрощался т.к. за такие деньги $12.99 сейчас имею хостинг с неограниченным дисковым пространством и все что угодно, полный комплект. Так что хочу сказать мой вам совет если только начали строить свой сайт лучше сразу переходите на нормальный хостинг и CMS. При работе с укоз в 1 прекрасный момент вы поймете что он постоянно ущемляет права и т.д. работают только для выжима средств из пользователя. А перенести сайт с ucoz на другую cms проблемотично а со временем это вопрос встанет.
0
hyrmiy hyrmiy
75
30.12.2012 01:30
Зачем укоз?
Домен 3го уровня, не берут многие партнерки, труднее монетизировать его будет.
Реклама понапихана не вами.
Уродство, пугающее посетителей, я с таких сайтов сразу стараюсь уходить например.
у тебя тиц 0 пр 0 в яше 0, в гоше 1 стр - СУДЯ ПО СКРИНАМ сферы спорта. Так что бросай ты это дело, если напряг с деньгой бери на айпихостере хотябы: с него переехать всегда успеешь, если посещалка попрёт на тысячи - там уже вдс если что есть. хостинг от 1.4 бакса вроде всего.
Домен можно взять отдельно, где нибудь рушку не дорогую рублей за 110 или еще дешевле можно найти, это за 1 год платишь раз за домен.
Зато будет на тебя оформлен, и не будешь зависеть от юкоза.
Можно на cms вордпресс, не сложно я сам во всем разобрался, базу создаёшь в панели например
baza1
создаёшь пользователя vasya1
и к нему пароль любой.
добавляешь пользователя к базе парой кликов.
Прописываешь к текстовому файлу название базы и пользователя, запускаешь сайт - установится в пару кликов, потом админку настроишь.
Может ты итак всё знаешь а я тут впариваю кашецу, ладно вообщем разбирайся )))
0
hyrmiy hyrmiy
75
30.12.2012 01:50
почитал твои вопросы и поугорал немного по типу "ЮКОЗ или ВОРДПРЕСС?"
Если у тебя всё так туго, то надо начинать было статичные html сайты делать в MS Office Front Page 2003, я с таких начинал, помню сделал сайт было более 100 страниц и чтоб разместить реклами или код, приходилось вручную все страницы редактировать xD.
Потом перешел на вордпресс, было не очень понятно как БД создавать что куда, но разобрался во всём, это очень легко, вот сейчас с VPS разобраться и WEBMIN панелями всякими это уже капец сложно для меня например.
Вордпресс ты как угодно можешь настроить тьма плагинов хотя снежинки будут летать и даже макароны (если создать такой плагин xD).
Тут главное контент чтобы был полезным, если будешь копировать, то он накуй никому особо не будет нужен.
Делай сразу на хостинге без всяких денверов, с ним больше заебов этих лишних телодвижений переносить с одного на другое.
Кстати вспомнил о юкозе, я же первый сайт (ни о чём) на народе сделал, а потом попробовал на юкозе созать еще (тоже ни о чем), это было еще в 2007 году где-то, считай 5 лет назад, даже больше.
Так вот в то время на юкозе была фишка "перееадресации" и я установил переадресацию на свою страницу, тоесть чел заходит на главную, а попадает на страницу ни index.php например, а на main.html и никакой их рекламы не было кароче, но так проблематично каждую страницу надо редактировать в случае чего, я просто во фронт пэйдже тогда сайт на компе сразу сделал, вот так вот, а ты вообще обо всём спрашиваешь, кароче иди работать в реале если всё так туго, у меня все тоже туго с этими VPS линуксами тысячу набрал посетителей ежедневных, а доход всего 10р с рекламок имею (у меня варез), вот и думай стоит этим заниматься или лучше в реале пойти куда работать. Я конечно с 2007 много еблом прощёлкал на онлайн игрушке сидел очень долго, сейчас уже не играю, но осознав, что 5 лет еблом прощелкал, а мог бы серьезные проекты забабахать - я просто хуею со своей лени и долбоебизма, блять, конец света не настал, надо хуярить. Пойду работу искать в январе после праздников, хрен ли тут торчать если оно не прёт.
УДАЧИ. Старайся работать в реале, а на это особо не рассчитывать как на заработок, если даже с CMS проблематично разобраться, дальше то когда посещалку нагонишь, надо переезжать на сервер.
0
yuriy57 yuriy57
8
30.12.2012 21:34
Спасибо за понятноое сообщение! Сайт для меня - это вроде чего то дополнительного. Я думаю, что если контент полезный, и люди будут заходить. Сайт можно перенести на домен второго уровня (что я почти сделал), и оплатить базовый пакет на Юкоз. Бабло должно и с него по сути идти.
0