К счастью Платон ответил, что на сайт фильтры никакие не наложены, просто из-за js робот не видел ссылок на материалы и соответственно удалял страницы. Проиндексировал их по началу из карты сайта. Может кому поможет мое разбиратество.
а не, апнул типа, повыкидывал 150 страниц, в которых подгружаются картинки в iframe-ы. да и фиг с ними, не в количестве страниц счастье, главное, важные страницы не тронул, и то хорошо
В теме про АП 31 декабря 2013 (прошлой) я уже говорил, что 7-го января Яша опохмелится, 8-го выйдет на работу, а 9-го АПнет. Ну теперь главное, чтобы не оказалось, что ЁПнул )))))
Слушаете сказки для школьников, постом в блоге, яндекс признал очередное поражение в борьбе с сеошниками,и не более, а все уши развесили и понеслось сарафанное радио.
Обсуждение 55
Тук-тук-тук, чтобы не сглазить
где инфа?