227 Новости

Не много о продвижении и вебмастерах в ГГЛ

В этом посте речь пойдет о бирже вечных ссылок и обзоров , Гогетлинкс , а точнее продвижении и об её вебмастерах-халтурщиках , которые хоть как то но все равно стараются схалтурить , вот потому дорогие не всегда есть ефект с ГГЛ даже при больших затратах , так как не все знают тонкости работы оптимизатора в ГГЛ , зачастую таких , без проблем "раздевают до трусов" вебмастера халтурщики , а сайты вверх не ползут и тиц нет. В чем же проблема а вот об это я как раз хочу выложить здесь , на зло тем не добросовестным вебмастерам , к стати сегодня отправил официальные требования и пожелания в ГГЛ , так как мне жаль тех кто в ..опу деньги сует , а купленые ссылки в ГГЛ не дают ни какого результата , так как сам через это все прошол. Так вот , начну о том что все так ждут и очень дорого ценят )))) правильно это любимый и долгожданный - тиц))) , здесь в многом ответственность на вас лежит , так как хочу подчеркнуть , что главное правило получения тиц , это совпадение тематик и очень важно что б были разными все анкоры , не путайте анкоры с ключевыми словами , ключевые слова в ГГЛ прописываются под каждый анкор , если анкоры все одинаковые тиц не ждите , а только санкций со стороны Яндекса , так как он воспримит их за спам. Так же исходный код ссылки должен иметь определенный вид например: <a href="ссылка на сайт или страницу" title="ключевые слова">анкор</a> , хочу заметить что хитрые вебмастера , тег  title , бывает вообще не добавляют , к тому же если добавляют то туда ставлят не ключевые слова , а анкор , таким образом ТОПа можете не ждать , в теге  title обьязательно должны быть прописаны ключевые слова (в ГГЛ под каждый анкор прописываются ключевые слова вот эти слова и должны стоять в теге  title ) , хочу заметить что рассмотрел много кодов страниц вебмастеров в ГГЛ , так там где их ссылки в статьях , перелинковка по сайту (внутрение ссылки) , так там все правильно прописано везде и в теге  title они себе прописывают ключевые слова а не анкоры так как делают это вам , так же часто они в сылке используют тег target="_blank" открытие вашей ссылки в новом окне , что так же негативно сказывается на разных факторах в том числе на тиц.
Так что для успешного продвижения , по моему взгляду надо придерживаться таких постулатов:
1) То что контент должен быть уникальным и не перенасыщен кучей СЕО статей , это само собой , это и без меня думаю все знают , что б не было санкций со стороны поисковиков (за это чисто вы несете ответственность).
2) Анкоры должны быть разными , от этого  напрямую зависит получите ли вы свой заветный тиц , не путайте их с ключевыми словами (чисто ваша ответственность)
3) В размещаемой вебмастером ссылке , должен присутствовать тег  title , в котором должны быть прописаны ключевые слова , для их поискового продвижения в ТОП , а не анкоры , так же отсутствие тега  target="_blank" (ответственность вебмастера , вы должны проверить в коде страницы , разместил ли все необходимое вебмастер)
Рекомендую ещё при создании кампании в комментариях прописать свои пункты , требования , что б вебмастер видел их (но проверяйте всегда размещенные ссылки в исходном коде страницы).
Этот пост предназначен для тех кто не знает ничего или мало ,  о продвижении в ГГЛ , для начинающих , те кто тратит не последние ли деньги , на свой проект , а результата не получил , когда то я сам через это все прошел. Всем успехов!

Комментарии (28)
hitrec   12.08.2012 20:49
А откуда такая информация, что в атрибуте title должны быть ключи?
Shulgin   12.08.2012 20:57
личный опыт + литература , вы продвигаете ключевую фразу , а не анкор , ну а если вы путаете , и вместо анкора пишете ключевые фразы , Яша их лопает как спам , потому анкоры должны быть разными , па нужные ключевики прописываются в title , таким образом , получаем и тиц , а так же подъем поисковых запросов
bposter   12.08.2012 20:54
в title насколько я знаю пишится описания ссылки.
Shulgin   12.08.2012 20:58
поисковики очень хорошо читают как раз этот тайтл , потому туда ключевики
bposter   12.08.2012 21:06
тоесть типа так: квартиры, дома, котеджы, аренда ?
Shulgin   12.08.2012 21:13
нет , на один анкор один ключевик , например анкор НЕДВИЖИМОСТЬ это как раз будит активная ссылка а в тайтл прописываешь КВАРТИРЫ , и анкоры должны быть разными , таким образом получаешь и тиц и топ , а не 0 , анкоры одинаковые и яша в бан
Shulgin   12.08.2012 21:16
вот я понял , просто, что вы вместо анкора прописываете ключевое слово , и покупаете пачками одинаковые ссылки , с одинаковыми анкорами
baznov73   30.08.2012 13:38
чепуха!
bposter   12.08.2012 21:31
я не покупаю так на будущие.
umedmoderator   12.08.2012 22:25
Думается мне - все это ваши личные домыслы и догадки. Более того, думается мне - они не подтверждены какими либо экспериментами. Если это не так - то дайте разъяснение - на каких примерах основывается ваше утверждение.
Shulgin   12.08.2012 22:40
возьмите даже прочтите туже книгу что есть в ГГЛ , Михаила Райцина и Алексея Куракова., там о тайтл также написано http://gogetlinks.net/Effective_SEO.pdf , много литературы нынче есть и в печатном виде , только времени нет в все это вчитыватся , а что б ставить експеременты надо много денег , но все же думаю результат не большого такого експеремента будит после адейта
umedmoderator   13.08.2012 02:19
Много или мало - величины мутные. Я к примеру на эксперименты каждый месяц трачу касарь. Мне интересно как реагирует поисковые системы на то или иное количество ссылок, каких ссылок и т.д.

Ваш труд имел ярко выраженный и громкий заголовок, почему я и открыл ваш пост. На самом деле это ваши не аргументированные домыслы, хотя не и они имеют право на существования. Удачи )))
Milez   12.08.2012 22:52
Испокон веков тайтл в ссылках никто не ставил ибо эффекта 0...
Shulgin   12.08.2012 23:03
насколько я знаю , что как раз поисковики тайтл хорошо кушают , и даже в ссылках , картинки же как находит в Яндекс Картинки или Гугл Картинки по тайтлу , и на ссылках свое дает
Milez   13.08.2012 12:58
Насколько я знаю, чепуха.
sergei4   13.08.2012 00:16
Не по тайтлу а по альту)
Zdraste   13.08.2012 08:40
ссылки из ротапоста тогда получается убивают напрочь позиции? да не может быть
Janee   13.08.2012 09:32
Догадки, догадки... Я думаю конечно что тайтл в любом случае хуже не сделает, но какой то решающей роли он не играет
Shulgin   13.08.2012 14:50
Дааа , а люди нынче странные пошли , за свободно выражение мыслей , стали минуса ставить , ну-ну , правильно делаете , прям как власть , успехов , продолжайте в таком же духе , обсырайте людей....
voldemar   13.08.2012 20:57
С чем то с автором согласен! Я просто сам намудрил - у меня сайт без ссылок держался по Вч запросу "онлайн фильмы" в Яндексе на 60 месте! В Гугле аж на 15! Начал закупать ссылки с одним анкором - сайт начала падать! В Гугле аж за 500 позицией сидит где то... Вот про title точно сказать не могу - всё возможно! Про target_blank недавно узнал - вот автор ещё раз подтвердил!
Shulgin   13.08.2012 21:34
вы смотрите , а то со мной даже в чем то соглашаться , это получать лишние минуса от школоты , так что в начале хорошо подумайте))
Oleg1987   13.08.2012 22:21
Бред какой то. Как же тогда сапой запросы двигают? Там тайтлов сроду небыло
Shulgin   13.08.2012 22:23
а вы сапой , позиции , сами , сильно подняли ???
Oleg1987   14.08.2012 00:44
А я ток ей и поднимаю
asker08   15.08.2012 05:57
Как бы не рекомендовал бы тайтлы и анкоры разными писать, если че. А то получиться, на заборе хер написанно, а там дрова лежат.

2. А вы не думали что недвижимость и онлайн-фильмы, ( например до 60 позиции ацессоры мониторят ? )
webchester   02.09.2012 00:17
target="_blank" почему так негативно пишите о нем, в чем причина, обоснуйте??
Shulgin   02.09.2012 15:06
в тиц
Sqvidvard   16.02.2013 20:00
Читать не стал. Сначала русский язык выучите, а потом пишите статьи для людей.