SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Не могу найти заголовок h1. Помогите

meg165 meg165  
11
  12.06.2018 19:49       1 133    
Сайт https://www.paradisesalon.ru.

Не могу найти заголовок H1. Сайт сделал на wix.com. он есть и обозначен как пустой, без ключевых слов. хочу в него вставить ключевые слова.

Ответы на пост (15) Написать ответ
meg165 meg165
11
13.06.2018 19:08
Пожалуйста, охладите ваш пыл. gashimov - респект за ваши спокойные и вежливые аргументы. Вижу Вы понимаете наши чаяния. И хотя я оказался тут "чайником" среди спецов-программистов и наверное задаю глупые на ваш взгляд вопросы, демонстрируя полный ошибок МОЙ сайт, я все-таки рассчитывал получить какие то ответы.
Заказчиком я не буду. Хотел бы доработать то, что я "сваял". Если поможете советом - спасибо огромное. Ну а если нет - проживу с этим. Не надо споров на эту тему, пожалуйста.
1
Решение
trambi trambi
18
12.06.2018 21:17
на главной там просто домен прописан ссылкой прописан <a href="https://www.paradisesalon.ru" target="_self"> </a>.
На других страницах типа этой https://www.paradisesalon.ru/parikmaherskij-zal (Приглашаем Вас посетить парикмахерский зал салона красоты Парадиз)

Смотрите внимательно в wix.
А лучше таких сайтов вообще не создавать. Даже за 5 т.р. на шаблоне вам сделают в 100 раз лучше, чем самому с таких начал воять такое.
1
meg165 meg165
11
12.06.2018 22:20
а на домене эту ссылку можно удалить? и как? я бы лучше на главной странице тегом H1 заголовок выделил.
0
nikdsn nikdsn
294
12.06.2018 21:18
А когда вы его последний раз видели? Попробуйте поискать там, где оставили в последний раз, обычно так делаю....
0
dimkass dimkass
217
12.06.2018 21:41
https://ru.otzyv.com/wix-konstruktor-saytov/otzyvy-klientov

Где-то Я читал про этот говно викс что ещё и Яндекс на него начал ложить прибор!
0
gashimov gashimov
16
12.06.2018 22:13
Есть возможность сделать Вам очень крутой сайт с учетом последних трендов под Вашу тематику.
Будет быстрее грузиться, полностью SEO оптимизирован, с различными модулями и визуальными представлениями страниц и блоговой части (для контент маркетинга).
Стоимость сайта составит 4990 р. - если есть интерес - пишите. Работаем без предоплаты. Срок 3 дня. Все под ключ. г. Москва.
0
sungoldline sungoldline
1270
12.06.2018 23:53
Представляю что за сайт "сварганят" на коленке за 80$ в теме салон красоты....улыбнуло, чес слово (без обид, но хоть бы в личке написали, а не позорились бы тут)
1
gashimov gashimov
16
13.06.2018 00:02
))) а никто и не позорится, я вполне серьезно, все сайты на премиальных шаблонах WP + огромная куча доп.модулей (галереи, формы обратной связи, кэширование, SEO модули, формы подписки (интеграция с сервисами рассылок), визуальными сетками, слайдерами, блогом, магазином на woocommerce) - все это и многое другое.
Примеры:
https://www.mailchamp.ru
https://narugka-v2.win-project.ru
https://сибирский-пекарь.рф
https://raki777.ru/
и т.д.

Если Вы считаете, что, ценник слишком низкий - не вопрос, платите больше в веб-студиях. Но работы стоят своих денег, я бы сказал, что, цена слишком низкая для работ такого качества.
0
Godox Godox
80
13.06.2018 09:29
"сайт с учетом последних трендов под Вашу тематику" - может перепутали цифры? 80$ -800$
0
sungoldline sungoldline
1270
13.06.2018 05:53
Ну все, уже хохочу )))
Все что вы показали, это любой начинающий за пару часов нарисует. Я в конструкторы еще в детстве наигрался. Раки, пироги, вывески и рассылка.....какое они имеют отношение к салонам, да еще и красоты? Давайте закончим дискуссию, то что вы показали даже не стал бы предлагать клиенту, сделал бы бесплатно, за отзыв. Вы хотя бы почистили код и убрали блокировки загрузки CSSми и JS, а вот эти окончания меня подкосили ?ver=4.8.5, вас прям хоть сейчас взламывай ))
Я что-то типа такого и предполагал, потому и спровоцировал вас показать ваши "произведения". Без обид, но мне жалко людей, которые обращаются к таким как вы....
0
sungoldline sungoldline
1270
13.06.2018 05:56
<meta name="generator" content="WordPress 4.8.5" />
<meta name="generator" content="WooCommerce 3.3.4" />

КОШМАР!!!!
0
gashimov gashimov
16
13.06.2018 16:06
Ну так сделайте за отзыв, все здесь голословные, когда доходит до реального разговора, сливаются, не Вы конкретно, хотя может и Вы, но большинство с 95% вероятностью, причина до банальности проста, зачем я буду тратить свое время, чтобы кому-то, что-либо доказать, главное ведь Вы же знаете, что, можете сделать за отзыв, и "я знаю", и видимо те, кто читают данный диалог, как много полезного все вынесли...)) А давайте посмотрим, как любой начинающий сделает за пару часов аналоги, напишет уникальные тексты, выгрузит, расставит блоки, наполнит изображениями, создаст меню и т.д. Это для Вас возможно и просто, возможно Вы в данной теме достаточно давно, но не для рядового заказчика и уж тем более того, кто делает сайт на wix-e. О чем мы говорим, в большинстве своем, люди не понимают, как домен привязать к хосту, что такое хостинг, для чего вообще нужна CMS, что, это вообще такое, когда смотрят - закрывают и обращаются к тем, кто понимает.

Что мне чистить, и что убирать - не Ваше поле ответственности, но как рекомендацию восприму, отдельное спасибо. Далее, относительно дискуссии, я прекрасно понимаю Вас, сам не очень лояльно отношусь к яркому роду СПАМ предложений, на сколько это раздражает сторонних пользователей сервисов и форумов, но при всем при этом, если бы предложение было действительно из ряда вон - "хламом", то я бы понял Ваши нападки и Вас в том числе, но это не СПАМ предложение, это то, за что, я отвечаю перед заказчиками. Не будем забывать, что интернет это огромная площадка для работы (и привлечения заказчиков в т.ч.), по этому, по старайтесь держать свой яд при себе, я думаю, что, Ваш круг общения с полна оценивает Ваш креатив, ум, способность разбираться не только в (как Вы сказали- конструкторах, в которые Вы наигрались), но и возможно более сложных системах в плоть до написания с 0, но вряд ли Вы будете разрабатывать за 5к. что-либо, и если я как человек, по не совсем понятным для меня причинам вызываю у Вас презрение, то, это сугубо Ваше, живите с этим (хотя возможно причины и ясны, это рынок - утихомирь конкурента и сделай примерно то же самое, но только в разы дороже (демпинг не любит никто) - это может быть истиной), . С учетом Вашего позиционирования как высокоинтеллектуального специалиста в области разработки веб-проектов (исхожу только из Ваших придирок), субъективно по моему предположению, Вы и мышкой не пошевелите за 5к., но, это не повод каким-либо образом утвердиться за счет других, потому, что, именно так это и выглядит со стороны. И как Вы сказали, давайте не будем разводить дискуссии.

P.S. Ссылки: это примеры относительно вилки цены в 5 к., согласно ТЗ, а когда составляют ТЗ, не смотрят на рекомендации. Хозяин - барин, берите в расчет.

За 5к. закрываю потребность в основным стартующих предпринимателей, которые понимают, что, сайт нужен, но бюджет крайне ограничен, я работаю именно с данной аудиторией, и людей это устраивает, кому не нравится - не работает. Моим заказчикам не приходиться покупать не реализованные амбиции крутых кодеров за крутые бабки, которые скорее всего не окупятся, но кодеру на это все равно, главное ведь урвать 100-500 к. и забыть, закрыть глаза на то, что, продал новый лексус доверчивому человеку в ипотеке, кредитах и обязательствах перед другими людьми, я надеюсь доступно провел аналогию покупки дорогих, не нужных проектов. У предпринимателей изначально стоит задача сделать сайт быстро и не дорого (если бы Вы в полной мере занимались офлайн коммерцией, и понимали потребности данного класса, то, возможно Вы воздержались от своих высказываний относительно работ и стоимости работ). Согласно статистике работы, с данным сектором предпринимателей, они хотят полностью готовый продукт (под ключ), очень быстро, буквально вчера, и качественно, и при этом с минимальным участием в процессе производства, подготовки информации, при этом, я в разы перевыполняю потребности данного класса предпринимателей, и закрываю потребности в веб-сайтах в указанной ценовой категории.
0
trambi trambi
18
13.06.2018 12:16
sungoldline, а что хотели за 5к? :) Многие заказчики сами покупаются на такие цены, больше и не хотят платить, вот им и говно делают за такую цену. А за 3-4 часа работы - 5к нормальная сумма для исполнителя, остальное - проблемы заказчика, раз он не понимает, что нормальный сайт не может 5к стоить.
0
gashimov gashimov
16
13.06.2018 16:08
Вы видимо тоже амбициозный full stack developer? Если да, то ответ Выше так же адресован и Вам.
0
sungoldline sungoldline
1270
13.06.2018 23:35
meg165, давай помогу сделать нормальный, красивый сайт (без красоты никак, все же салон) даже без отзыва, у меня их и так хватает, пиши в личку, дам контакты в скайпе, обсудим как лучше преподнести инету салон красоты и потихоньку нарисуем шедевр. Я уважаю адекватных людей без лишних амбиций, примерно таких как ты, потому и предлагаю сделать вместе, буду советовать и помогать в свободное от заказов время. Можно будет развернуть на моем хостинге, на пустом домене, на котором я делаю шаблоны и сайты под заказ, у меня таких несколько.
Надумаешь, пиши в личку, будем знакомиться ))
0