SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Роскомнадзор "доступ не ограничивается"

alena_sokolova alena_sokolova  
1
  22.08.2017 03:43       3 997    
Здравствуйте. 
Будьте добры, проясните пожалуйста. Если на сайте Роскомнадзор https://eais.rkn.gov.ru/ в поиске находит находит сайт. И указано "ресурс внесён в реестр по основаниям, предусмотренным ст 15.1" 

НО там где указано "ограничение доступа" отмечено "доступ не ограничивается". Как это понять? Всё таки сайт заблокирован или нет? 

%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0


не могу понять. Почему там указано два решения суда. И совершено разных областей?

спасибо. 

Ответы на пост (4) Написать ответ
alena_sokolova alena_sokolova
1
22.08.2017 12:08
Если я правильно поняла, тогда "доступ не ограничивается" означает что сайты не собираются заблокировать? Правильно?
И может кто знает что означает два судебных процесса над одним сайтом. И оба раза доступ не ограничивается?
0
Kipishnoi Ihor Kipishnoi Ihor
15
22.08.2017 12:50
Доступ не ограничен пока что. Насколько я знаю вам дают время на исправление ситуации с контентом сайта который не удовлетворяет Роскомнадзор. Если по истечении времени проблема не будет устранена то сайт будет добавлен в черный список и как следствие недоступен для русской аудитории. Вам должны сообщить строки и какой именно контент нужно удалить письмом(или вам или хостингу).
0
alena_sokolova alena_sokolova
1
22.08.2017 15:03
Спасибо. А есть мысли что означают два судебных процесса по одному и тому же сайту?
Так же интересно эти сроки где то обозначены? Как видите на скриншоте, первое заселение было ещё в мае. И до этих пор находится в этом "непонятном" статусе. С момента второго так же месяц почти прошёл.. также страно что в разных городах...
казалось бы по логике вещей если по сайту уже есть где делопроизводство, по идеи все новые "вопросы" отправляются так же в суд где уже по нему разбираются. По крайней мере так происходит в уголовном процессе. Иди там могут передать дело где степень тяжести больше.
Например: человек совершил кражу, в Ростове, его поймали, у него идёт следственный, а потом судебный процес по этому делу, в это время он находится на подписке о невыезде например. И совершает в это время разбойное нападение в Омске. В уголовном процессе дело из Ростова передадут в Омск по скольку там совершилось более тяжкое преступление. Где эти два дела обьеденят в одно дело производство. В итоге наказание он будет получать по санкции более тяжкой статьи, а менее тяжкая поглотится разбоем...

Это я Вам так пример образный привела. Что бы попятное было что мне не понятно.Вы не знаете в каких случаях бывает подобное? Два процесса имеется ввиду. Что это значит... и где можно узнать что именно не устаивает правосудие, что бы исключить недоработку

Спасибо Вам
0
Yurass1 Yurass1
0
28.11.2018 12:53
По итогу внесли сайт в реестр запрещенных или нет? У меня подобная ситуация и тоже стоит пометка "доступ не ограничивается".
0