SEO Сообщество: Спрашивайте и помогайте

Присоединяйтесь к сообществу профессиональных веб-мастеров PR-CY, отвечайте на вопросы коллег и задавайте свои.

Q&A SEO

Предлагают новый движок для интернет-магазина

Alexander Victorov Alexander Victorov  
0
  27.06.2017 16:04       1 102    
Разработчики предлагают делать движок на основе OctoberCMS.

Кто что может сказать за эту тему?
А то как обычно одни плюсы - мол супер пупер двигатель, сделать можно что угодно и OctoberCMS в сто тыщ раз лучше 1С Битрикс.

Бизнес прокрыть сразу на старте не хочу :)

Ответы на пост (6) Написать ответ
krupni krupni
0
27.06.2017 16:14
Отличный движок написанный на laravel. Больше подойдет для разработчиков т.к. самому создать шаблон или плагин будет не самая простая задача. В маркете расширений не очень много но за последние месяц их количество значительно выросло. SEO из коробки в нем нет. Нужно либо допиливать самому либо плагины (сам использовал платный т.к. он наиболее развитый).
0
Alexander Victorov Alexander Victorov
0
27.06.2017 16:24
а ткните ссылкой в платный плагин для СЕО пожалуйста
0
с моей точки зрения много что в сто тыщ раз лучше чем битрикс, потому что он не столько CMS сколько средство заработка вебмастера.
А вот ваш вопрос и первый ответ похожи на рекламу какого-то слабо раскрученного проекта.
Суть в том, что под нее пишут мало, соответственно и работать с ней мало кто будет, так что в случае чего вы не сможете легко и просто отказаться от услуг тех ,кто вам разрабатывал сайт и перейти на обслуживание других.
Что угодно можно сделать на любом движке.
2
Alexander Victorov Alexander Victorov
0
27.06.2017 18:04
Денис, не, я уж точно не заинтересован в рекламе чего-то ни было))) Я уже не первый раз спрашиваю про ИМ, вот мой предыщуий вопрос - http://pr-cy.ru/qa/question/33443#
Спасибо за ответ в лоб. Судя по всем да, на мне хотят заработать)
0
sungoldline sungoldline
1270
28.06.2017 02:33
Alexander Victorov , пожалуйста, протестировав CSM, отпишитесь в топиках, нам тоже интересно, что же там за супер-пуппер.....особенно мне, меня любят стоматологи, за то, что я съедаю свои зубы на этих "проклятых" интернет-магазинах, уже даже денег не хватает на челюсти, а еще кушать надо.....приходится лапшу выращивать и ей питаться, не жуя. Так что "мы" (зубы) очень просим поделиться.
0
sungoldline sungoldline
1270
28.06.2017 02:38
......сори за сарказм, но сейчас лето и потеть не стремно....вот и бизнес определился, вонючки для запаха подмышек......к черту SEO и все похожее на 3 буквы, поязвлю и свалю в Тунис пока не забанили.....хотел улыбнуться, но свело челюсь..........хо-о-о-о-очу на берег океана-а-а-а-а-а (простите за флуд)
0